Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная щетка для MOVA J20
Универсальная щетка для аккумуляторного пылесоса MOVA J20, обеспечивая качественную очистку как твёрдых поверхностей, так и ковровых покрытий. Благодаря её продуманной конструкции уборка становится эффективной и быстрой, идеально дополняя функционал вашего устройства. Уборка с высококлассным уровнем всасывания и универсальной щеткой — позволяет более эффективного удалять волосы, грязь, пыль или любой другой мелкий мусор делая Ваш дом на много чище.
Широкая рабочая поверхность
Универсальная конструкция
Лёгкая в установке и замене
Эффективна против пыли, волос и мелкого мусора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,069 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMBC |
| Вес (г) | 69 |
| Высота | 21.7 см |
| Высота (мм) | a937d846-61ac-4fcb-b47f-d3e9164fe85c |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.1 см |
| Мoдель | VMBC |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova J20 |
| Способ упаковки | 3b1e7ab4-c4b9-4567-b033-80c31ce7380e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 399 ₴