-17%Щетка для пылесоса Mova K20/K20 Pro/K30/K30Mix (HSBI)
- В наличии
- Код: 141133
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесоса MOVA K20/K20 Pro/K30/K30Mix
Роликовая щетка для пылесоса MOVA — это сменный элемент для моделей MOVA K20/K20 Pro/K30/K30Mix, созданный для эффективной работы в условиях влажной и сухой уборки. Она одновременно понижает уровень загрязнений и поддерживает идеальную чистоту, благодаря качественному сочетанию высококачественного материала. Легко снимается и устанавливается, что существенно упрощает уход за пылесосом и продлевает срок эксплуатации.
Совместимость с MOVA K20/K20 Pro/K30/K30Mix
Мягкие и высококачественные волокна
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSBI |
| Вес | 0,219 |
| Вес (г) | 219 |
| Высота | 24.9 см |
| Высота (мм) | 4d950381-1b5b-4782-a5b3-d211ccbaeda4 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.7 см |
| Мoдель | HSBI |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | K20/K20 Pro/K30/K30 Mix |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Роликовая щетка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 699 ₴