Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос MOVA E40 Ultra
Современный и многофункциональный робот-пылесос MOVA E40 Ultra создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 19000 Па и технологии уборки швабры MaxiReach делает процесс уборки простым и полностью комфортным.
Современный стильный дизайн
Высокая мощность работы 19000 Па
Бокова щетка с конструкцией против наматывания волос
Многофункциональная станция самоочистки для удобной уборки
Продуманная и прочная конструкция робота
Качественная уборка
Высокомощный двигатель MOVA TurboForce 6 со скоростью 90 000 об/мин обеспечивает мощность всасывания до 19 000 Па, гарантируя тщательную и бесшумную работу.
Уборка даже в самых мелких углах
С помощью технологии MOVA для уборки от края до края, делает уборку лёгкой и эффективной, а выдвижная швабра длиной 4 см обеспечивает полную чистоту в углах и проникает в нижние слои для тщательной уборки.
Система против наматывания волос
Благодаря усовершенствованной конструкции боковая щетка с конструкцией против наматывания волос имеет резиновою полоска, расположенная под углом 45°, направляет волосы вниз, помогая им выпутываться, обеспечивая гладкость и отсутствие спутывания.
Уникальная конструкция
Лезвия срезают только те волосы, которые попадают на зубья щетки. Режущее лезвие приводится в движение щеткой-валиком и не повреждает ковёр предотвращающее спутывание волос с обеих сторон, что повышает эффективность уборки.
Автоматическая очистка
Система автоматического опорожнения робота и пылесборник объёмом 3,2 л работают вместе, обеспечивая до 75 дней уборки без необходимости обслуживания.
Все для идеальной уборки
Используйте вместительные резервуары для чистой воды E40 Ultra и воспользуйтесь всеми преимуществами автоматической уборки, удаляя пятна и сложные загрязнения, а после автоматической мойки швабры автоматически сушатся воздухом, чтобы устранить неприятные запахи и пятна.
Качественная влажная уборка
Встроенный резервуар для воды объёмом 80 мл имеет три уровня производительности, для более эффективная уборка. Бережливый режим для мест содержания домашних животных, предотвращает намокание шерсти животных из-за избытка влаги.
Продумано до мелочей
Защитите свои ковры от влаги благодаря продуманной конструкции швабры E40 Ultra, сохраняя их сухими и одновременно справляясь со стойкими пятнами на твердых полах. E40 Ultra также выполняет двойную очистку ковров для комплексного обновления, используя ультразвуковое распознавание ковров и мощное всасывание для борьбы с самыми сложными загрязнениями.
Система предотвращения препятствий 3DAdapt пылесоса E40 Ultra использует лазерные датчики для обнаружения и обхода объектов, минимизируя столкновения и обеспечивая бесперебойную уборку для плавного и бесперебойного цикла уборки.
Планируйте уборку по дому с точностью благодаря технологии Smart Pathfinder пылесоса E40 Ultra. Усовершенствованные лазерные датчики расстояния обеспечивают точное позиционирование и измерение расстояния, обеспечивая превосходную эффективность уборки каждый раз.
Длительное время автономной работы
E40 Ultra оснащён мощным аккумулятором ёмкостью 5200 мАч, обеспечивающим непрерывную и стабильную уборку. Благодаря ускоренной на 30% зарядке вы сможете приступить к уборке быстрее, чем когда-либо.
Легкое преодоление препятствий
E40 Ultra представляет собой робота на колёсах с механизмом преодоления препятствий. При столкновении со сложными препятствиями он выдвигает выдвижные роботизированные ножки, чтобы поднять шасси, что позволяет ему легко преодолевать ступеньки, пороги, дверные направляющие, U-образные ножки мебели и небольшие препятствия высотой до 22 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 16.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLE21SE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 260 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена/Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка для влажной уборки |
| Высота | 66.3 см |
| Высота (мм) | 77e0fe47-002f-4abb-8a59-ad6513de981a |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2.2 |
| Габариты станции | 340 х 457 х 590 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 41.7 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчик от столкновений/Датчи |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 3 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Боковая щетка/Насадки для м |
| Максимальная мощность всасывания | 19 000 |
| Мoдель | E40 Ultra |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| Площадь уборки на одном заряде | 220 |
| По высоте | до 2.2 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | MaxiReach/CleanChop/3DAdapt/Smart Pathfinder |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Single Line Laser/Лазер (LDS) |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Ворсистый ковер/Ковролин/Ламинат/Линолеум/Паркет/Плитка/Кафель/Виниловый пол |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 72 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | Возобновление уборки с того же места после подзарядки/Автоувеличение мощности на коврах/База автовыг |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 43.2 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 19 999 ₴








