Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка MOVA SJ10
Современная и компактная соковыжималка MOVA SJ10 создана специально для максимально качественной и быстрой выжимки сока из практически любых фруктов и овощей. Высокоэффективная система выжима сока и двойная система разделения сока и мякоти позволяет насладиться идеальным соком, при этом, сохраняя все его полезные вещества.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 200Вт
Система разделения сока и мякоти
Умная система остановки
Надежная и прочная конструкция
120-миллиметровый сверхширокий загрузочный желоб
Сверхширокий загрузочный желоб диаметром 120 мм вмещает довольно большое разнообразие фруктов и овощей, позволяя мгновенно выжимать сок без предварительной нарезки ингредиентов.
Большое разнообразие соков и смузи
MOVA SJ10 обрабатывает широкий спектр ингредиентов и создаёт разнообразные полезные напитки. Готовите ли вы богатые клетчаткой смузи, насыщенные питательными веществами фруктовые соки, насыщенное детское питание или изысканные коктейли — всё это возможно с помощью одного элегантного и универсального помощника.
Больше сока за меньшее время
Технология двухступенчатого шнекового прессования и плотная спираль шнека увеличивает выход сока на 10%. Соковыжималка разделяет процесс работы на два этапа, а плотная спираль шнека позволяет извлекать больше сока с меньшим количеством мякоти.
Расширенные функции безопасности
Безопасный загрузочный желоб и интеллектуальная система автоматической остановки обезопасит Ваши руки от опасных ситуаций. Соковыжималка легко справляется с целыми фруктами и овощами, а предохранительный желоб 45 мм обеспечивает безопасную и равномерную подачу сока.
Тихая и эффективная работа
Соковыжималка MOVA SJ10 легко и просто выжимает различные соки из фруктов и овощей быстро и с минимальным шумом. Рабочий шум 65дБ гарантирует относительно тихую и качественную работы.
Продумано до мелочей
Легкая разборная конструкция позволяет очень легко и просто обслуживать соковыжималку для дальнейших лучших результатов, а в сочетании с простым управлением и возможностью промывать под проточно водой после каждой работы делает соковыжималку Mova по настоящему лучшим помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Шнековая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SJ10 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Высота | 45 см |
| Высота (мм) | ae75efbc-0b3c-45a0-b483-5ba9ed77a1c5 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 39 см |
| Диаметр входного канала | 120 |
| Длина сетевого шнура (м) | 90 |
| Мoдель | SJ10 |
| Назначение | Овощи/Фрукты |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для мякоти (л) | 0,8 |
| Объем резервуара для сока (л) | 0,9 |
| Особенности | Автоматическое отделение мякоти/Реверс/Автоматическая блокировка |
| Потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Размеры упаковки | 450 х 390 х 360 |
| Скорость | 65 |
| Способ упаковки | 81aebcad-068a-4fba-9f97-c7f7e2332054 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 5 199 ₴








