влевовправо
-17%Мешки для станции автовыгрузки мусора Mova E30 Ultra, P50 Ultra, P50 Pro Ultra (MRDB8)
- В наличии
- Код: 139933
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для станции автовыгрузки робота-пылесоса MOVA E30 Ultra, P50 Ultra и P50 Pro Ultra
Мешки для станции автовыгрузки робота-пылесоса MOVA E30 Ultra, P50 Ultra и P50 Pro Ultra - это аксессуар, который гарантирует гигиеничное и эффективное удаление грязи из вашего дома. Созданный специально для моделей MOVA, он имеет большую вместимость, что позволяет использовать его дольше без частых замен. Благодаря максимальной герметичности обеспечивает эффективное удержание микроскопических частиц пыли, аллергенов и других загрязняющих веществ, что обеспечивает чистый и здоровый воздух в помещении.
Совместимость с роботом-пылесосом MOVA E30 Ultra/P50 Ultra/P50 Pro Ultra
Герметичная конструкция
Простая и легкая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRDB8 |
| Вес | 0,125 |
| Высота | 12.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.9 см |
| Мoдель | MRDB8 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | E30 Ultra/P50 Ultra/P50 Pro Ultra |
| Способ упаковки | 06b2f1ed-02e2-41d4-adad-09d2d93ff77d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 14.7 мм |
- Цена: 599 ₴

