влевовправо
-17%Робот пылесос MOVA V50 Ultra Complete Black EUA
- В наличии
- Код: 135417
47 999 ₴
39 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий MOVA V50 Ultra Complete
Современный и многофункциональный робот-пылесос MOVA V50 Ultra Complete создан специально для эффективной и качественной уборки любого жилого помещения. При помощи технологии уборки DuoSolution в совокупности с тройным механизмом против запутывания волос, и с мощностью всасывания 24000Па делает процесс уборки в доме эффективным и качественным. Функция OmniDry и система преодоления препятствий StepMaster гарантирует уборку всех комнат Вашего жилого помещения.
Современный и стильный дизайн
Система DuoSolution и система преодоления препятствий StepMaster
Тройные механизмы против запутывания волос и технология FlexReach
Высокая мощность всасывания 24000 Па
Система OmniDry вместе с технологией удаления бактерий и бактерий
Аккумулятор большой ёмкости на 6400 мАч
Надежная и прочная конструкция
Уникальная технология мытья полов DuoSolution
Несколько отдельных контейнеров в станции самообслуживания обеспечивают длительную и эффективную автономною уборку. Первый контейнер содержит общий чистящий раствор, а второй уже чистящий раствор для более конкретных методов уборки. Отдельные датчики низкого уровня жидкости гарантируют надежность системы, общий объем контейнера составляет 600 мл, избавляет пользователей от дополнительных усилий по обслуживанию.
Насадка что адаптируется
Плавающий держатель насадки для швабры может перемещаться вверх на 2 мм и вниз на 1 мм, в то время как круглая насадка для швабры может регулировать свой угол на 5°, обеспечивая более плотный контакт с неровными поверхностями. Сбалансированное давление улучшает процесс уборки и эффективность самоочистки швабры, оставляя пол более чистым, а швабру — более сухой.
Улучшенная система преодоления препятствий
Система StepMaster оснащена роботизированными выдвижными ножками, которые могут поднимать шасси, позволяя роботу легко преодолевать ступеньки, пороги, дверные направляющие, U-образные ножки мебели и небольшие препятствия высотой до 6 см. Он с легкостью перемещается по сложным домашним помещениям для тщательной очистки и легкого возвращения на базу.
Уборка под и вдоль мебели стала проще
С помощью технологии FlexiRise Navigation, разработанной для навигации и уборки труднодоступных мест помогают роботу-пылесосу избегать препятствий, снижая необходимость постоянного контроля при уборке под диванами, кроватями и т. д.
Технология уборки Hyper Clean
Устраните любе загрязнения на различных поверхностях с высокой мощностью всасыванием 24 000 Па и тройными механизмами против спутывания. Усовершенствованная конструкция воздуховода эффективно очищает волосы, а обе щетки повышают эффективность очистки с минимальным шумом.
Улучшенная очистка и низкий уровень шума
Сочетание резиновой щетки TPU и щетинной резиновой щетки повышает эффективность очистки и работает в комплексе, подходящем для различных типов домашних напольных покрытий, обеспечивая как низкий уровень шума, так и высокую чистоту.
Высокоскоростной встроенный двигатель
Запатентованный высокоскоростной двигатель TurboForce7 обеспечивает ведущую мощность всасывания при низком уровне шума, более эффективно справляясь с крупным мусором и пылью из труднодоступных щелей.
Улучшенная боковая щетка
Ощутите тщательную уборку с помощью выдвижной боковой щетки V50 Ultra Complete, которая проникает в узкие углы и под мебелью, обеспечивая качественную чистоту в узких углах. Ее также можно поднять на высоту до 10 мм, чтобы избежать перекрестного загрязнения, когда она не используется.
Глубокая и качественная уборка
Новейшая технология FlexMop RoboSwing позволяет швабре удлиняться для уборки беспорядка вдоль краев и неровных углов. В сложных местах робот-пылесос поворачивает корпус с удлиняющейся шваброй, достигая расстояния до 4 см, чтобы добраться до труднодоступных углов и скрытых областей, обеспечивая более тщательную уборку даже под низкими диванами.
Разделение задач по влажной и сухой уборке
После уборки пылесосом, боковая щетка поднимается на высоту до 10 мм, чтобы не загрязнять ковры или только что вымытый мокрый пол. Подъем швабры при чистке ковров с низким ворсом, швабры могут подняться на высоту до 10,5 мм, а основная щетка может подняться на высоту до 5 мм, чтобы не оставлять пятен на только что вымытом полу при мытье.
Система JetSpray Dryboard лотно прилегает к высокоскоростным вращающимся швабрам, чтобы мыть их максимально быстро и качественно, используя постоянную чистую воду.
Продумано до мелочей
Встроенная система с 20 высокотемпературными распылительными форсунками обеспечивает надежный контакт с вращающимися на высокой скорости швабрами, чтобы очищать с использованием постоянной свежей воды. Между тем, грязная вода мгновенно сливается с минимальным количеством остатков и запахов — нет необходимости в ручной очистке даже при длительном использовании.
Система OmniDry высушивает швабру и пылесборник горячим воздухом 60 за Цельсием на протяжении 60 минут, уменьшая запах, предотвращая образование плесени и грибка, продлевая срок их службы и сводя к минимуму необходимость замены.
Технология удаления бактерий
После самоочистки швабры и сушки горячим воздухом швабра может похвастаться эффективной системой удаления бактерий. Ультрафиолетовый свет внутри отсека пылесборника еще больше улучшает автоматическое опорожнение, достигая 99,98%-ного снижения количества бактерий.
Ковры сухие и чистые
Для ковров с длинным ворсом V50 Ultra Complete автоматически отсоединяет швабры для мытья, чтобы ваши ковры оставались сухими. Робот-пылесос MOVA использует только пылесос для бережной, но эффективной чистки.
Интеллектуальное голосовое управление
Просто дайте голосовую команду роботу-пылесосу Mova, и он выполнит Ваше поручение по уборке, чтобы пользователи всех возрастов чувствовали все преимущества разумного дома. Голосовое управление используется с современными система умного дома Google Assistant, Amazon Alexa и Siri.
Высококачественная уборка
Начните уборку, установите уровень всасывания и воды или убирайтесь вокруг домашних животных с помощью одной команды. V50 Ultra Complete поддерживает 40 распространенных команд уборки без подключения к Интернету, что упрощает работу для эффективной уборки.
Удобная настройка уборки через приложение
Приложение для смартфона позволяет MOVA V50 Ultra Complete легко и просто настроить режимы и параметры уборки вашего дома, обеспечивая тонкую и продуманную уборки для достижения только лучших результатов.
Возможность мониторинга помещения
Видеомониторинг помещения в реальном времени и двустороннее голосовое взаимодействие позволяют вам оценить ситуацию в доме при любых обстоятельствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLV72LE-1-bl |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес | 25,01 |
| Вес (кг) | 4,6 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 220 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 60.4 см |
| Высота (мм) | d98c8ba1-f095-4edd-8cd3-2fc95a6beff8 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 6 |
| Габариты станции | 420 х 458 х 470 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 49.4 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Да |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Код видео для Youtube (1) | y-ZiGz1xm9w |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Щетка комбинированная (V-об |
| Максимальная мощность всасывания | 24 000 |
| Мoдель | V50 Ultra Complete |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 70 |
| Объем пылесборника (л) | 300 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 3 500 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С |
| Площадь уборки на одном заряде | 104 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Да |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | AI Camera/Cистема RGB - навигация с камерой |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | FlexReach/FlexiRise Navigation/OmniDry/DuoSolution/StepMaster/JetSpray Dryboard/Hyper Clean/FlexMop/ |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LDS)/Лазер (LIDAR)/AI RGB-камера |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | Возобновление уборки с того же места после подзарядки/Автоувеличение мощности на коврах/База автовыг |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 58.5 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 39 999 ₴








