влевовправо
-17%Насадка для электрической зубной щетки MOVA Fresh 3в1 (3 шт)
- В наличии
- Код: 133335
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для электрической зубной щетки Mova Fresh 3в1 (3 шт)
Удаляйте зубной налет с помощью насадки щетки 3-1. Ее сверхглубокие, сверхчистые и сверхмягкие щетинки обеспечивают эффективный, но одновременно нежный уход за десной с каждым движением. Ее бриллиантово – мягкие щетинки проникают глубоко между зубами для лучшего ухода за полостью рта, не повреждая десну.
Универсальное 3-в-1 решение
Сверхтонкие щетинки — безопасная и глубокая чистка
Гигиенический антимикробный дизайн
Эффективность отбеливания
Лучшее удаление зубного налета
Зубная щетка Mova Fresh Pro благодаря технологии звукового вращения-колебания удаляет значительно больше зубного налета, чем обычные зубные щетки, лучше заботясь о здоровье ваших десен и предотвращая кариес.
Точная очистка
Высокочастотные движения (до десятков тысяч в минуту) позволяют добраться до труднодоступных мест, таких как межзубные промежутки, где часто скапливаются бактерии.
Легкость использования
Зубная щетка Mova Fresh Pro выполняет большую часть работы за вас, требуя легкого скольжения по зубам. Это особенно полезно для детей, пожилых людей и людей с ограниченной мобильностью.
Применение
Зубная щетка Mova Fresh Pro работает вместе с приложением, помогающим вам лучше контролировать свои привычки и технику чистки зубов.
Бережная к деснам
Электрическая зубная щетка Mova Fresh Pro с регулируемой интенсивностью вибрации помогает защитить десну от механических повреждений, что важно для людей с чувствительными зубами или заболеваниями десен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ABH3 |
| Вес | 0,05 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 11.76 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7.62 см |
| Для кого | Для взрослых/Для детей (от 12 лет) |
| Жесткость | Средняя |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мoдель | ABH3 |
| Назначение | Удаление налета/Отбеливание и полировка/Деликатная/Массаж десен |
| Новинка | Нет |
| Серия | Brush Head 3-in-1 |
| Совместимость | Mova Fresh |
| Способ упаковки | 54c6cffd-e64c-4bfb-8226-8f3999d6779b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Ежедневная стандартная чистка |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 1.9 мм |
- Цена: 399 ₴






