влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Wet and Dry Vacuum Cleaner M10
Современный и многофункциональный моющий пылесос Wet&Dry Vacuum Cleaner M10 создан специально для максимально качественной и быстрой уборки Вашего дома. При помощи своей уникальной, гибкой конструкции и высокой мощности всасывания обеспечивает уборку высочайшего качества за самое короткое время.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность всасывания 18000Па
Система очистки с двойным вращением
Мойка щетки горячей водой 75 градусов за Цельсием
Сушка щетки горячим воздухом
Интеллектуальное обнаружение грязи и регулировка всасывания
Простая, комфортная и легкая уборка
Вес моющего пылесоса всего 0,9 кг, что обеспечивает мощную уборку всего Вашего дома. Легкая конструкция обеспечивает легкое маневрирование, гарантируя плавное перемещение между комнатами и этажами.
Наслаждайтесь превосходным контролем уборки
Наслаждайтесь легкой уборкой с гибкостью поворота на 90 градусов, что обеспечивает плавное движение вокруг ножек и углов мебели. Простой поворот обеспечивает гибкое управление основным корпусом и щеткой, легко меняя маршрут уборки и делая мытье пола менее утомительным процессом.
Технология Advanced Tangle-Free
Благодаря усовершенствованной системе густо зазубренный скребок надежно захватывает щетку, удаляя волосы, а также грязь для безупречной чистоты. Между тем, конструкция зубьев гребня позволяет скребку проникать глубоко в щетку, легко справляясь со спутанными волосами и наслаждаясь беспроблемной чисткой.
Система Lie-Flat Reach+Liquid Locking System
Откройте для себя усовершенствованную конструкцию пылесоса M10 Lie-Flat на 180 градусов обеспечивающую постоянное мощное всасывание благодаря системе Liquid Locking System. Благодаря усовершенствованной вращающейся оси M10 плавно перемещается по узким местам, легко справляясь с пылью, волосами и крошками в труднодоступных местах. Технология гарантирует, что использованная вода не будет вытекать обратно, поддерживая высокоэффективную уборку и эффективно защищая двигатель, что позволяет вам наслаждаться оптимальной производительностью на протяжении всего процесса уборки.
Высокая мощность всасывания
Благодаря двигателю со 104 000 об/мин M10 обладает внушительной мощностью всасывания 18 000 Па для уборки самых разных загрязнений, как влажных, так и сухих.
Тщательная очистка
Щетка с двумя кромками разработана для превосходной уборки в труднодоступных местах, идеально справляется с пылью, мусором и пятнами вдоль стен и плинтусов, проникая в каждый уголок и щель вашего дома.
Мойка щетки горячей водой
Нагреватель основания подает горячую воду при температуре 75 за Цельсием для ополаскивания и удаления грязи. Откажитесь от ручной чистки и наслаждайтесь легкой очисткой одним нажатием кнопки.
Двойное вращение щетки для мытья
Двойное вращение щетки M10 имитирует движение мытья рук, предотвращая запутывание волос и очищая щетку максимально качественно.
Быстрая и тихая сушка горячим воздухом
Щетка автоматически высыхает после самоочистки, при этом горячий воздух при температуре 75 градусов за Цельсием бережно удаляет влагу, защищая волокна щетки для длительной работы. Всего за 5 минут щетка высыхает и готова к использованию, обеспечивая мощную сушку без ущерба для срока службы. Кроме того, сушка работает максимально тихо на уровне 63 дБ(A), что обеспечивает бережную сушку, поддерживая спокойную обстановку.
Удобная конструкция контейнера
Конструкция контейнера с разделением твердых и жидких отходов упрощает утилизацию, эффективно изолируя твердые частицы от жидких, предотвращая засорение сливов и упрощая очистку для продолжения более качественной уборки.
Очистите до 300 м/кв за один раз
Благодаря аккумулятору высокой емкости 6 x 4000 мАч M10 обеспечивает 40 минут работы в режиме Smart. В сочетании с большим резервуаром для чистой воды объемом 800 мл и резервуаром для использованной воды объемом 700 мл, обеспечивается плавный и беспроблемный процесс уборки.
Голосовые подсказки и светодиодный дисплей
Легко управляйте процессом уборки с помощью светодиодного дисплея и голосовых подсказок, которые будут держать вас в курсе и позволят контролировать весь процесс уборки.
Интеллектуальное обнаружение загрязнения и регулировка всасывания
M10 оптимизирует мощность всасывания в зависимости от уровня загрязнения пола, гарантируя эффективную уборку. От мелкой пыли до крупного мусора M10 отличается превосходной производительностью, оптимизируя потребление энергии для обеспечения тщательной уборки. В режиме Smart/Ultra/Suction сила всасывания и расход воды регулируются в зависимости от количества обнаруженной грязи и отображаются на светодиодном экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HMH15A |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 4,4 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 5,7 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 40 |
| Высота | 42.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 36.3 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Умный датчик загрязнённости |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Индикатор ошибок/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Реж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | M10 |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета/Для шерсти животных |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,7 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 700 |
| Объем резервуара для чистой воды | 800 |
| Особенности | 6f1fdcf3-3d3c-43ad-968e-2191dfef23e4 |
| Площадь уборки на одном заряде | 300 |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 6910d5ea-a7a2-4633-aafe-0e76be14b979 |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Ультрарежим/Сбор Жидкостей |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 18 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток и сушка горячим воздухом 75 °C |
| Способ упаковки | edff7fa6-19dc-4df7-8797-0a9be2ad156b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Моющий/2 в 1 |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 78 |
| Функции пылесоса | Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 6* 4,000 mAh |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11,7 |
| Ширина | 74.6 мм |
| Основные | |
| Тип трубы всасывания | Маневренная/Сгибаемая |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 11 999 ₴








