влевовправо
-17%Электрическая зубная щетка MOVA Fresh White (ATB13A-WH)
- В наличии
- Код: 131085
1 919 ₴
1 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка MOVA Fresh
Современная и компактная электрическая зубная щетка MOVA Fresh создана специально для максимально продуктивной и эффективной очистки зубов. При помощи двойного встроенного мотора и длительного времени автономной работы обеспечивает достижение идеальной белоснежной улыбки за считанные минуты.
Современны и компактный дизайн
Двойной встроенный мотор
Автономная работа до 30 дней
Технология очистки 3DClean
Корпус с защитой IPX7
Эффективная работа
Двойной мотор Fresh и технология 3DClean Tech обеспечивают мощную глубокую очистку за одну минуту, превосходя традиционную двухминутную процедуру ручной чистки. Щетинки вибрируют и пульсируют в трех направлениях — вверх-вниз, из стороны в сторону и вращательно — максимально экономя время без ущерба для качества.
Очистка за одну минуту
Оснащенный быстрыми двигателями, MOVA Electric Toothbrush обеспечивает высокоэффективную очистку за 1 минуту. Встроенный таймер вибрирует каждые 15 секунд, напоминая вам о необходимости сменить чистящие зоны для улучшения ухода за зубами.
Ваш персональный эксперт по чистке зубов
Чистите зубы правильно с помощью удобного персонализированного отчета, который позволяет отслеживать эффективность чистки зубов. Оптимизируйте свою процедуру чистки на основе таких полезных данных, как время, охват и тенденции сеансов, помогая вам улучшить здоровье полости рта.
Измерение давления очистки
Отныне вам не нужно беспокоиться о том, что вы слишком сильно чистите зубы. Зубная щетка будет регулировать давление чистки для вас с помощью интеллектуального светового кольца. Оно мигает красным и автоматически снижает вибрацию, защищая зубы и десны от повреждений.
Сменная насадка 3в1
Удаляйте зубной налет с помощью насадки 3 в 1. Сверхглубокие, сверхчистые и сверхмягкие щетинки обеспечивают эффективный, но бережный уход за деснами при каждом движении.
До 30 дней работы
Наслаждайтесь непрерывной чисткой зубов в течение 30 дней с помощью аккумулятора большой емкости, для достижения идеальной белоснежной улыбки.
Дорожный кейс для путешествий
Элегантный дорожный футляр MOVA Electric Toothbrush идеально подходит для деловых поездок и ежедневного использования. Встроенная автоматическая блокировка предотвращает случайное включение в сумке.
Защита IPX7
Благодаря водонепроницаемому корпусу IPX7, MOVA Electric Toothbrush обеспечивает безопасное использование во влажной среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 66000 |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Зубная щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATB13A-WH |
| Вес (кг) | 0,147 |
| Время автономной работы | 30 дней |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 см |
| Датчики | Износ щетинок/Силы нажатия |
| Дисплей | Нет |
| Для кого | Для взрослых/Для детей (от 12 лет) |
| Дополнительные характеристики | 7db3c9a8-4f46-4a74-bd28-9775debc95b4 |
| Жесткость | Мягкая/Средняя |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
| Индикатор износа насадок | Нет |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество скоростей | Деликатная чистка/Повседневный/Удаление налета |
| Мoдель | MOVA Electric |
| Назначение | Удаление налета/Отбеливание и полировка/Деликатная/Массаж десен/Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С USB/С футляром/Индикатор состояния аккумулятора/Эргономичный дизайн |
| Размеры | 1d7d9ff8-5554-41e7-a868-3c31f4885d03 |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Способ упаковки | b238ddc0-349e-4f06-85d7-1c6e45ea12a8 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Нет |
| Функции | Защита от влаги и пыли/Таймер/EasyStart для новичков |
- Цена: 1 599 ₴








