Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Mova P50 Ultra
Современный и многофункциональный робот-пылесос Mova P50 Ultra создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего дома. При помощи повышенной эффективности очистки и устранению запутывающихся волос обеспечивает идеальную уборку на протяжении всего процесса.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность всасывания 19 000 Па
Док-станция с мытьем швабры при температуре 75 градусов за Цельсием и заправкой моющего средства
Быстрая уборка с технологией FlexReach и щеткой CleanChop
Интеллектуальная система обнаружения грязи
Поддержка видеонаблюдения и голосового управления
Мощное всасывание 19 000 Па
Благодаря впечатляющему всасыванию 19 000 Па, P50 эффективно позволяет убирать практически любой мусор, например шерсть домашних животных, за короткое время, что обеспечивает более быстрые и лучшие результаты уборки.
P50 достигает самых сложных участков, таких как углы стен и нижняя часть изогнутых ножек мебели, значительно улучшая процесс уборки. Современная конструкция боковой щетки с защитой от спутывания минимизирует спутывание волос, делая уборку более качественной и эффективной.
Подъемные боковые и основные щетки
Во время мытья полов щетки автоматически поднимаются, плавно оттирая сложные пятна, при этом влажные и сухие загрязнения не пересекаются для более качественной уборки.
Подъемные швабры для мытья
Робот-пылесос может определять и автоматически поднимать насадки швабры на высоту до 10,5 мм (0,4 дюйма), чтобы эффективно пылесосить ковры и гарантировать, что они останутся сухими.
Продумано до мелочей
Инновационная конструкция очистки P50 обеспечивает легкую очистку и беспроблемное обслуживание. Съемный центральный фильтр обеспечивает отсутствие запахов даже при длительном использовании. Модернизированная стиральная доска может похвастаться 10 выходами для воды с каждой стороны для равномерного распределения воды и повышения эффективности очистки. Центральный фильтр собирает всю грязь и удаляет использованную воду, сводя к минимуму пятна от воды на стиральной доске.
Обнаружение грязи
С помощью интеллектуальной камеры RGB P50 Ultra точно обнаруживает несколько видов грязи, например, рассыпанную муку или пролитый кофе на твердых полах. После определения различных типов грязи робот-пылесос приступает к аккуратной уборке на более медленной скорости.
Двойная эффективность
Благодаря обнаружению мутности на основе цвета использованной воды P50 Ultra автоматически определяет уровень грязи на швабрах и полах. Робот-пылесос удаляет всю грязь с поверхностей, обеспечивая эффективные результаты мытья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLP23SE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес | 20,71 |
| Вес (кг) | 4,04 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 210 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 60.5 см |
| Высота (мм) | b887f335-8e2c-4534-a538-027496e686c1 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2.2 |
| Габариты станции | 420 х 458 х 470 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 49.5 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Гарантийный талон/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Насадки для мойки пола х 2/Роб |
| Максимальная мощность всасывания | 19 000 |
| Мoдель | P50 Ultra |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 300 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 3 500 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| Площадь уборки на одном заряде | 108 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured Light |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 3DAdapt/CleanLift System/FlexMop RoboSwing/FlexReach/CleanChop |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LDS) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 71 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | Возобновление уборки с того же места после подзарядки/Автоувеличение мощности на коврах/База автовыг |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 54 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 25 999 ₴








