влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос MOVA X4 Pro
- В наличии
- Код: 131042
20 399 ₴
16 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной моющий пылесос MOVA X4 Pro
Современный и многофункциональный моющий пылесос Wet&Dry Vacuum Cleaner MOVA X4 Pro создан специально для максимально продуктивной и качественной уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 20kPa и умной системой распознавания грязи в совокупности с автоматической системой очистки щетки делает процесс уборки во много раз комфортнее и качественнее.
Современный и компотный дизайн
Очистка горячей водой и система распыления SpotHeat
Мощность всасывания 20kPa и светодиодная подсветка головки щетки
Умная система уборки
Прочная и надежная конструкция
Универсальная очистка горячей водой
Постоянный поток горячей воды при температуре 100 градусов за Цельсием непрерывно высушивает щетку, значительно повышая эффективность очистки с каждым проходом, обеспечивая идеально чистый пол.
Эффективное удаление сложных пятен
Высокое давление горячей воды быстро растворяет и разрушает сложные и стойкие пятна, особенно те, которые въелись в пол, что упрощает уборку и не оставляет неприятных запахов.
Полы без разводов
X4 Pro оснащена ультраабсорбирующей роликовой щеткой, которая мгновенно удаляет излишки разводов воды с пола. Даже после распыления при помощи технологии SpotHeat, горячая вода не останется и не повредит ваши полы, гарантируя, что ваши поверхности останутся чистыми и хорошо защищенными.
Непревзойденная мощность всасывания 20 000 Па
X4 Pro оснащен высокоскоростным двигателем с частотой вращения 104 000 об/мин и обеспечивает впечатляющую мощность всасывания, эффективно справляясь как с влажным, так и с сухим мусором, при этом любые стойкие пятная исчезнут за считанные секунды.
Производительность высокого уровня
Пылесос Dreae оборудован технологией Lie-Flat Reach на 180 градусов, что позволяет легко, проходить в низкие щели, быстро справляясь с пылью, волосами и крошками из труднодоступных мест, а система Liquid Locking поддерживает мощность всасывания 20 000 Па в горизонтальном положении, предотвращая обратный поток использованной воды и обеспечивая защиту двигателя.
Подсветка во время уборки
Светодиодная подсветка на головке щетки выявляет скрытую грязь, такую как шерсть домашних животных и мелкую пыль, обеспечивая точную очистку даже самых темных уголках Вашего дома.
Легкое удаление волос без спутывания
Технология Tangle-Free со скребком с густыми зубцами, надежно захватывает щетку, а его зубья глубоко проникают, эффективно удаляя волосы и грязь для безупречной чистоты, что делает уборку легкой и максимально качественной.
Продуманная конструкция
Щетка с двумя кромками гарантирует идеальную чистоту, не оставляя зазоров вдоль стен и плинтусов, профессионально справляясь с пылью и мусором на расстоянии до 0 мм от края.
Станция Lift-Free and Push-In
Благодаря новейшей базовой станции Lift-Free and Push-In, X4 Pro обеспечивает бесперебойную уборку от начала до конца. Автоматическое отключение и удобный доступ к резервуару для воды делает пылесос максимально комфортным во всех смыслах.
Продумано до мелочей
X4 Pro использует горячий воздух температурой 90 градусов за Цельсием и автоматически регулирует время сушки в соответствии с уровнем влажности кисти. Работая с низким уровнем шума, он обеспечивает бережную сушку с минимальным вмешательством в течение всего процесса.
Отличная термостойкость
Пылесос оснащен усовершенствованной щеткой и скребком, которые легко выдерживают высокие температуры. Термостойкая щетка рассчитана на длительное время эксплуатации, обеспечивая постоянную и качественную производительность очистки.
Длительное время автономной работы
X4 Pro оснащен мощным аккумулятором 6х5000 мАч для впечатляющего времени работы в течение всего процесса уборки. Наслаждайтесь последовательной и плавной уборкой без каких-либо перерывов.
Удобное и легкое перемещение
Пылесос оснащен двумя мини-колесами для облегчения перемещения вперед и назад, особенно когда X4 Pro находится в горизонтальном положении, а поворот на 60 градусов обеспечивает плавное движение вокруг ножек и углов мебели для улучшенного процесса уборки.
Интеллектуальная уборка
Легко управляйте задачами по уборке с помощью светодиодного дисплея и голосовых подсказок, которые информируют вас и контролируют процесс уборки.
Автоматическая регулировка всасывания
X4 Pro может оптимизировать мощность всасывания в зависимости от уровня загрязнения на полу, гарантируя эффективную уборку. Будь то мелкая пыль или крошки, пылесос обеспечивает отличную производительность при оптимизации энергопотребления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Green Light |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HMH17A |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 5,3 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 45 |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 35.5 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Индикатор заполнения пылесборника/Сбор жидкостей |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 5 000 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | X4 Pro |
| Мойка пола горячей водой | Да |
| Мытье полов с паром | Нет |
| Мытье полов с пеной | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета/Для шерсти животных |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 25,2 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,73 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 730 |
| Объем резервуара для чистой воды | 760 |
| Особенности | 4de19b35-e620-467e-9bff-09f5c13d5376 |
| Площадь уборки на одном заряде | 350 |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 09ec1e15-ab30-4293-8a21-fb71013700fa |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Сбор Жидкостей/Ультрарежим/Мойка горячей водой |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 20 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток и сушка горячим воздухом 90 °C |
| Способ упаковки | 27128ad6-df8b-4290-9139-a103d32bb023 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Моющий/2 в 1 |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип уборки | Влажная/Мойка пола/Сбор жидкостей/Сухая/Мытье полов горячей водой |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 6*5000 mAh |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12,1 |
| Ширина | 75.8 мм |
| Основные | |
| Тип трубы всасывания | Сгибаемая |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 16 999 ₴








