влевовправо
-17%Набор аксессуаров для пылесоса Mova E20 (RAK58)
- В наличии
- Код: 130833
1 559 ₴
1 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для робота пылесоса Mova E20 (RAK58)
В комплект аксессуаров для робота пылесоса входят комбинированная щетка, боковая щетка, насадка из микрофибры для мытья пола и фильтр. Универсальный комплект, который поможет поддерживать чистоту в доме в любое время.
Надежная защита от грязи
Быстрая и легкая замена
Высококачественные материалы изготовления
Центральная щетка
Роликовая центральная щетка для роботов-пылесосов Mova E20 создана специально чтобы максимально быстро ее заменить и восстановить уборку до идеального состояния.
Идеальная чистота
Боковая щетка и фильтр для уборки пыли специально разработаны для максимально быстрой замены и высокоэффективной уборки всех пылей и грязи во время уборки.
Влажная уборка
Высококачественные материалы насадки для мытья пола сделают поверхность пола идеально чистой и блестящей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAK58 |
| Вес | 0,5 |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 18 см |
| Мoдель | RAK58 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova E20 |
| Способ упаковки | daa818b4-e9f5-4d0d-bf2e-5f86d56ff793 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 299 ₴


