влевовправо
-17%Набор аксессуаров для пылесоса Mova E20 Plus (RAK57)
- В наличии
- Код: 130832
1 559 ₴
1 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров RAK57 для пылесоса Mova E20 Plus
Универсальный набор аксессуаров для роботов-пылесосов Mova E20 Plus обеспечит максимальную чистоту в доме в любое удобное время! Просто смените необходимый аксессуар и продолжайте уборку.
Легкая замена деталей
Качественные материалы
Идеальная совместимость
Идеальная чистота
С комплектом боковых щеток и фильтров ваш дом всегда будет защищен от пыли, шерсти и аллергенов.
Влажная уборка
Набор сменных насадок для влажной уборки позволит еще более идеально убрать помещение.
Удобство использования
Сменные мешки в наборе - для комфортного обслуживания пылесоса без прикосновений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAK57 |
| Вес | 0,6 |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 18 см |
| Мoдель | RAK57 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova E20 Plus |
| Способ упаковки | b7909b55-0b6d-40ef-84d0-cadfc1cc4d8f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 299 ₴


