Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для Mova J10 (VFKF)
Фильтр для вертикального пылесоса Mova J10 обеспечивает длительную и качественную работу пылесоса, эффективно фильтрует пыль и загрязнения.
Экологически чистый
Высококачественные материалы
Идеальная совместимость
Максимальная защита от пыли
Высокий уровень очистки
НЕРА-фильтр улавливает большинство частиц пыли, грязи размером до 0, 3 микрона.
Защита аллергиков
Изделие эффективно удерживает пыль, шерсть, частицы кожи животных, пыльцу, иные аллергены.
Долгий срок использования
Изделие работает длительное время, сохраняя высокий уровень производительности. Рекомендуется менять фильтр не реже 1 раза в год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VFKF |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 9 см |
| Высота (мм) | 8a02f5fa-1564-496a-8b45-8b54d2eb4f96 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9 см |
| Мoдель | VFKF |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova J10 |
| Способ упаковки | feac43fa-9905-43c5-9756-01059ac74696 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 199 ₴

