Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Mova J30
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Mova J30 создан специально для максимально быстрой и качественной уборки всего дома. При помощи высокой мощности всасывания 24000 Па и эргономично конструкции позволяет убирать в любом уголку дома с высокой эффективностью.
Современный и продуманный дизайн
Высокоскоростной двигатель с мощным всасыванием 24000 Па
Светодиодная оптическая подсветка
Длительное время автономной работы до 60 минут
Складная конструкция для эффективной уборки
Беспроводная уборка с мощным высокоскоростным бесщеточным двигателем
Уборка с высококлассным уровнем всасывания и эффективным бесщеточным двигателем — позволяет более эффективного удалять волосы, грязь, пыль или любой другой мелкий мусор мусора делая Ваш дом на много чище.
Эффективная и длительная уборка
Наслаждайтесь до 60 минут беспрерывной уборки с постоянным, мощным всасыванием без потери мощности от 7 аккумуляторов емкостью 2500 мАч.
Легко и просто
Опорожнение пылесборника одним нажатием позволяет вам выбросить грязь за считанные секунды, предотвращая распространение пыли или ее падение на пол.
Светодиодная подсветка зоны уборки
Светодиодное освещение позволяет убрать труднозаметную пыль и мелкий мусор на твердых полах, позволяя более тщательно убирать ваш дом.
Складная трубка делает уборку в углах более доступной
Складная трубка позволяет легко убрать узкие и труднодоступные уголки дома, что позволяет очистить Ваше жилое помещение на все 100 процентов.
Режим ручного пылесоса
Mova J30 является универсальным чистящим инструментом, который можно использовать в качестве портативного пылесоса для более эффективной и универсальной уборки каждого уголка Вашего дома.
LED дисплей
Mova J30 оснащен светодиодным дисплеем, который в режиме реального времени отображает большой спектр полезной информации, что позволяет полностью контролировать процесс уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 43.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Да |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Да |
| Аксессуары | Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Мини-турбощетка/Турбощетка универсальная/Центральная трубка сг |
| Артикул | VJ12A |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес основного блока (отдельно) | 1,54 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 12,47 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 3,16 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 9,48 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 25 см |
| Высота (мм) | af6807ef-dde5-4a00-b30a-a74c26ccac14 |
| Выходное напряжение (В) | 25,9 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24.5 см |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турборежимом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Комплектация | Адаптер питания/Аккумулятор/Беспроводной пылесос/Гарантийный талон/Держатель для аксессуаров/Комбини |
| Мoдель | J30 |
| Модуль для влажной уборки | Не совместим |
| Мощность всасывания (Вт) | 144 |
| Назначение | Для мебели/Для авто/Для ковров/Для шерсти животных |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 24 000 |
| Система влажной уборки | Нет |
| Система против наматывания волос | Нет |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 389be375-d6f8-4016-9339-a91ac47d016e |
| Способ упаковки | 8496e420-328a-4e10-939b-1a67d97acecd |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Блок питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Сгибаемая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 81 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Турборежим |
| Характеристики аккумулятора | 7*2500 мАч 67.75WH |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 5 999 ₴








