Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Mova J10
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Mova J10 создан специально для максимально быстрой и качественной уборки всего дома. При помощи высокой мощности всасывания 8000 Па и эргономично конструкции позволяет убирать в любом уголку дома с высокой эффективностью.
Современный и продуманный дизайн
Высокоскоростной двигатель с мощным всасыванием 8000 Па
Светодиодная оптическая подсветка
Длительное время автономной работы до 35 минут
Складная конструкция для эффективной уборки
Беспроводная уборка с мощным высокоскоростным бесщеточным двигателем
Уборка с высококлассным уровнем всасывания и эффективным бесщеточным двигателем — позволяет более эффективного удалять волосы, грязь, пыль или любой другой мелкий мусор мусора делая Ваш дом на много чище.
Эффективная и длительная уборка
Наслаждайтесь до 35 минут беспрерывной уборки с постоянным, мощным всасыванием без потери мощности от 4 аккумуляторов емкостью 2200 мАч.
Легко и просто
Опорожнение пылесборника одним нажатием позволяет вам выбросить грязь за считанные секунды, предотвращая распространение пыли или ее падение на пол.
Светодиодная подсветка зоны уборки
Светодиодное освещение позволяет убрать труднозаметную пыль и мелкий мусор на твердых полах, позволяя более тщательно убирать ваш дом.
Складная трубка делает уборку в углах более доступной
Складная трубка позволяет легко убрать узкие и труднодоступные уголки дома, что позволяет очистить Ваше жилое помещение на все 100 процентов.
Режим ручного пылесоса
Mova J10 является универсальным чистящим инструментом, который можно использовать в качестве портативного пылесоса для более эффективной и универсальной уборки каждого уголка Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Да |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Турбощетка универсальная/Центральная трубка сгибаемаемая/Щелев |
| Артикул | VJ10A |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 9,95 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,07 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 6,6 |
| Вид индикации на дисплее | Нет |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 35 |
| Высота | 18.5 см |
| Высота (мм) | 6f4cc11f-ede9-49ea-9d95-378d33d48771 |
| Выходное напряжение (В) | 14,8 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 43 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турборежимом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 200 |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Комплектация | Адаптер питания/Беспроводной пылесос/Гарантийный талон/Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Настенн |
| Мoдель | J10 |
| Модуль для влажной уборки | Не совместим |
| Мощность всасывания (Вт) | 43 |
| Назначение | Для авто/Для ковров/Для шерсти животных |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 150 |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо |
| Сила всасывания | 8 000 |
| Система влажной уборки | Нет |
| Система против наматывания волос | Нет |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | fd8a61d5-2759-4071-ae17-f69126495b6a |
| Способ упаковки | 4b2725f7-5b33-4a18-a531-6bfe5218696f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип зарядки | Блок питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Сгибаемая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Нет |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 81 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки/Турборежим |
| Характеристики аккумулятора | 4*2200 mAh 32.56WH |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 3 999 ₴








