влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос MOVA K30 Mix 4 в 1
- В наличии
- Код: 124420
16 199 ₴
13 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Wet and Dry Vacuum Cleaner Mova K30 Mix
Современный и мощный моющий пылесос Wet and Dry Vacuum Cleaner Mova K30 создан специально для максимально быстрой и качественной уборки всего дома. При помощи высокой мощности всасывания 18000 Па и эргономично конструкции позволяет убирать в любом уголку дома с высокой эффективностью.
Современная и удобная конструкция с наклоном на 180 градусов
Высокая мощность всасывания 18000 Па
Двойная вращающаяся щетка для мытья со специальной скребкой
Высокоэффективная сушка горячим воздухом
Длительное время работы до 30 минут и до 50 минут в режиме ручного пылесоса
Интеллектуальное обнаружение грязи и регулировка всасывания
Светодиодный дисплей и голосовые подсказки
Высокая мощность всасывания
Благодаря бесщеточному двигателю мощностью 250 Вт, K30 обеспечивает впечатляющую силу всасывания 18 000 Па, без труда справляясь с грязью на различных поверхностях — от пролитых жидкостей до мелкого мусора. Кроме того, бесщеточный двигатель улучшает конструкцию всасывающего канала и снижает уровень шума, обеспечивая мощную, но тихую уборку.
Уборка в любом уголку дома
Откройте для себя усовершенствованную конструкцию K30 с наклоном на 180 градусов, обеспечивающую постоянное мощное всасывание благодаря системе Liquid Locking. Усовершенствованная вращающаяся ось плавно перемещается по узким местам, проникая в пространства глубиной от 14 см (5,51 дюйма) до 8 см (3,15 дюйма), а насадка-щетка эффективно удаляет пыль, волосы и крошки из труднодоступных мест.
Уникальная конструкция щетки для большей эффективности
Безрамочная щетка разработана для эффективной уборки труднодоступных мест, идеально справляется с пылью, мусором и пятнами вдоль стен и плинтусов, проникая в каждый уголок и щель вашего дома.
Быстрое вращение для более эффективной уборки
Щетка вращается со скоростью 500 оборотов в минуту, приводимая в движение мощным высокоскоростным двигателем на 13 000 об/мин, что позволяет справляться со стойкими пятнами.
Двойное вращение щетки
В процессе самоочистки щетка попеременно вращается вперед и назад, имитируя ручную чистку, эффективно удаляя стойкую грязь и мусор, а для большего эффекта, зубцы гребня на зубчатом скребке помогают освободить волосы от щетки, обеспечивая тщательную очистку.
Сушка горячим воздухом
После промывки щетка вращается на высокой скорости, чтобы эффективно удалить излишки воды, после чего следует 30-минутная сушка горячим воздухом при температуре 60 градусов за Цельсием. Этот тщательный процесс предотвращает появление запахов и рост бактерий, сохраняя щетку сухой после каждого использования. Кроме того, K30 непрерывно вращается в обратном направлении во время процесса сушки, сохраняя щетину полностью сухой и гарантируя, что щетка останется в идеальном состоянии, готовой к использованию.
Легкая конструкция и удобная маневренность
K30 весом 3.98 кг идеально подходит для каждого, включая пожилых людей и детей. Легкая конструкция обеспечивает удобную маневренность, делая перемещение между этажами беспроблемным. Благодаря встроенному резервуару для чистой и грязной воды, низкий центр тяжести K30 обеспечивает лучший контроль во время использования, что упрощает управление и маневрирование.
Плавное скольжение и безупречная чистота
Использует вращение щеточного валика для создания самоходной тяги, помогая движению вперед во время уборки. Эргономичная ручка и поворотная конструкция обеспечивают плавное управление и легкую маневренность.
Длительное время автономной работы
Благодаря аккумулятору большой емкости 7 x 2600 мАч K30 обеспечивает до 30 минут уборки и до 50 минут в режиме ручного пылесоса. Легко очищает дома площадью до 240 м/кв без подзарядки, обеспечивая постоянную и непрерывную уборку благодаря большому резервуару для использованной воды объемом 500 мл.
Интеллектуальное обнаружение грязи и регулировка всасывания
K30 автоматически регулирует мощность всасывания для эффективной уборки пола, легко справляясь как с мелкой пылью, так и с крупным мусором, оптимизируя при этом потребление энергии для всесторонней уборки. В режимах «Авто» и «Турбо» сила всасывания и расход воды регулируются в зависимости от количества обнаруженной грязи и отображаются на светодиодном экране.
K30 оснащен светодиодным дисплеем, который в режиме реального времени отображает обновления о ходе уборки, заряде батареи и другую важную информацию. Легко отслеживайте рабочее состояние устройства, управляйте настройками уборки, контролируйте емкость батареи, регулируйте силу всасывания и получайте оповещения о неисправностях — все это одним взглядом.
Удобный и продуманный контейнер
Легко очищаемый фильтр внутри бака для использованной воды отделяет твердые частицы мусора, предотвращая засорение сливов и упрощая утилизацию отходов.
Голосовые подсказки
Получайте голосовые подсказки и напоминания, улучшая процесс уборки с помощью подробных инструкций и важных оповещений во время использования.анной воды. Она оснащена встроенным механизмом электролиза в реальном времени, который генерирует мощное дезинфицирующее средство. Эта передовая технология позволяет щетке достигать глубокой стерилизации, эффективно устраняя 99,99% вредных бактерий как во время мытья щеткой, так и во время мытья пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HMV24A |
| Вес с упаковкой (brutto) | 14,09 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 3,98 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 8,5 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 50 |
| Высота | 76.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 41.3 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Уборка ковров/Умный датчик загрязнённости/Со съёмным пылесосом |
| Дополнительные насадки | Щелевая насадка комбинированная 2 в 1/Многофункциональная щетка/Турбощетка с мягким роликом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2,6 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Индикатор ошибок/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Реж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | K30 Mix |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для мебели/Для авто/Для ковров/Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета/Для шерсти животных |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Напряжение аккумулятора | 25,2 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,35 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 500 |
| Объем резервуара для чистой воды | 600 |
| Особенности | 6e86668e-6f8f-42ba-b64f-adbd8b6fed42 |
| Площадь уборки на одном заряде | 240 |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 43ba591c-b41b-42b3-917d-8ae65e1c9075 |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Сбор Жидкостей/Турбо/Ультрарежим |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 18 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток и сушка горячим воздухом 60 °C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 3 в 1/Моющий/Ручной |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
| Функции пылесоса | Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 7*2600 mAh, 65.52WH |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14,09 |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Тип трубы всасывания | Маневренная/Сгибаемая |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 13 499 ₴








