влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для Mova S10 Accessories Kit RAK51
Набор аксессуаров Accessories Kit RAK51 — это идеальное решение для поддержания вашего робота-пылесоса в отличном состоянии. С этим комплектом вы сможете продлить срок службы вашего устройства и обеспечить его эффективную работу.
В набор входят все необходимые элементы, которые помогут вашему роботу справляться с любыми загрязнениями. Каждая деталь разработана с учетом особенностей модели, что гарантирует идеальную совместимость и высокую производительность.
Универсальный набор аксессуаров
Качественные материалы
Идеальная совместимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAK51 |
| Вес | 0,24 |
| Высота | 18 см |
| Высота (мм) | 83b2664a-8a96-440f-84d2-885945092d24 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7 см |
| Мoдель | RAK51 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova S10 |
| Способ упаковки | ad91ad75-95ce-49a4-8292-af77d218938b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 299 ₴

