влевовправо
-17%Набор аксессуаров для Mova E30 Ultra (MRAK35)
- В наличии
- Код: 124373
1 799 ₴
1 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір аксесуарів для Mova E30 Ultra (MRAK35)
Набір аксесуарів для Mova E30 Ultra (MRAK35) — это идеальное решение для поддержания вашего робота-пылесоса в отличном состоянии. С этим комплектом вы сможете продлить срок службы вашего устройства и обеспечить его эффективную работу.
В набор входят все необходимые элементы, которые помогут вашему роботу справляться с любыми загрязнениями. Каждая деталь разработана с учетом особенностей модели, что гарантирует идеальную совместимость и высокую производительность.
Универсальный набор аксессуаров
Качественные материалы
Идеальная совместимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRAK35 |
| Вес | 0,41 |
| Высота | 25 см |
| Высота (мм) | 5a4a318f-b485-4613-9b2c-412d14657074 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | MRAK35 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova E30 Ultra |
| Способ упаковки | 931d50b9-e41a-4a5d-9c9d-15dc653849fe |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 499 ₴


