Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Mova E30 Ultra
Робот-пылесос Mova E30 Ultra использует уникальные технологии, чтобы обеспечить эффективную работу, которую вы заслуживаете. Он гарантирует тщательное и точное удаление грязи даже в труднодоступных местах, а также самостоятельно обслуживает себя на мультифункциональной базе, освобождая вас от рутинной уборки в обслуживании. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь чистотой вашего дома.
Сила всасывания 7000 Па с системой Vormax
Аккумулятор емкостью 5200 мАч
Поддержка голосовых ассистентов
Стирка насадок и сушка холодным воздухом
Система объезда препятствий 3D Adapt
Датчик определения ковровых покрытий
Система всасывания Vormax
Mova E30 Ultra с системой всасывания Vormax, достигающей впечатляющих 7000 Па, легко справится с любыми типами загрязнений на различных поверхностях. Будь то мелкая пыль, застрявшая в глубоком ворсе ковра, или крупный мусор на гладкой плитке, этот робот-пылесос гарантирует безупречную чистоту в вашем доме.
Чистые и сухие насадки после каждой уборки
Благодаря автоматической мойке и сушке насадок, Mova E30 Ultra поддерживает безупречную чистоту: насадки тщательно промываются водой и высушиваются после каждой уборки, исключая появление плесени и неприятных запахов.
Никаких забот до 75 дней
Технология DualBoost 2.0 в Mova E30 Ultra позволяет автоматически выгружать всю грязь в мешок станции автоматического обслуживания объемом 3,2 литра после каждой уборки и не соприкасаться с пылью и мусором до 75 дней. Это инновационное решение освобождает вас от ежедневного рутинного процесса очистки робота-пылесоса, позволяя вам сосредоточиться на более приятных занятиях.
Определение ковровых покрытий
Оснащенный интеллектуальным датчиком ковровых покрытий, робот-пылесос подбирает оптимальную мощность всасывания для каждого типа ворса, обеспечивая безупречную чистоту ковров. Так же перед тем, как приступить к очистке, робот-пылесос поднимает моющие насадки на 10,5 мм исключая риск намокания ворсистых поверхностей.
Сила двойного вращения
DuoScrub - это инновационная технология для глубокой очистки пола. Две насадки, вращающиеся в противоположных направлениях, с мощным нажимом эффективно удаляют даже самые стойкие загрязнения. Противоположное вращение усиливает эффект очистки, обеспечивая тщательную уборку.
Объезд препятствий для оптимального маршрута
Cистема объезда препятствий 3DAdapt, которой оснащен Mova E30 Ultra, позволяет объезжать потенциальные препятствия, например обувь, и очищать поверхность вокруг объектов, снижая риск столкновения с ними.
Моментальная зарядка
Аккумулятор на 5200 мАч – это сердце робота-пылесоса, которое обеспечивает длительную и эффективную работу. Благодаря такой емкости, он без труда справится с уборкой больших площадей, а быстрая зарядка позволит быстро вернуться к работе.
Удобное голосовое управление
Mova E30 Ultra, управляется голосом, превращая ваш дом в умное пространство. С помощью Amazon Alexa, Google Assistant, Siri вы сможете контролировать процесс уборки, не вставая с места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 15.44 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Холодный воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLE51SE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 11,94 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 260 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 69 см |
| Высота (мм) | b84fda26-8c9e-416a-96e9-0ff4436450d7 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 340 х 456 х 590 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 42 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Дополнительный бак для сухой уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 3 этажа |
| Комплектация | Боковая щетка/Вращающийся модуль для мойки пола х 2/Гарантийный талон/Инструмент для чистки устройст |
| Максимальная мощность всасывания | 7 000 |
| Мoдель | E30 Ultra |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Насадки | Турбощетка |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 300 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| Площадь уборки на одном заряде | 200 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Нет |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/Dynamic Laser |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Vormax/DuoScrub/RoboSwing/DualBoost 2.0/3DAdapt/Clean Genius 2.0/Быстрая зарядка |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Ворсистый ковер/Ковролин/Ламинат/Линолеум/Паркет/Плитка/Кафель/Виниловый пол |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | Возобновление уборки с того же места после подзарядки/Автоувеличение мощности на коврах/База автовыг |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 44 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 15 999 ₴








