влевовправо
-17%Набор аксессуаров для пылесоса Mova M1 (RAK36)
- В наличии
- Код: 112899
1 559 ₴
1 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для робота-пылесоса Mova M1
Набор аксессуаров для робота-пылесоса Mova M1, разработан для эффективной и тщательной уборки любого Вашего жилого помещения. Большое количество разных аксессуаров позволяет быстро и качественно убирать практически любую напольную поверхность.
Набор с большим количеством различных аксессуаров
Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов
Легкая и простая замена
Легко уберёт различные пятна
Насадка из микрофибры для влажной уборки идеально подходит для глубокой очистки различных поверхностей, справляясь даже с самыми стойкими пятнами.
Эффективные боковые щетки
Боковые щетки эффективно собирают грязь из труднодоступных мест обеспечивая максимальную чистоту пола.
Основная щетка для качественной уборки
Основная щетка для робота-пылесоса Mova M1 прекрасно убирает грязь с различных поверхностей не повреждая ее.
Фильтры для фильтрации воздуха
В наборе аксессуаров также входят фильтры, которые эффективно улавливают мельчайшие частицы пыли, обеспечивая чистый и здоровый воздух в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAK36 |
| Вес | 0,27 |
| Вес (г) | 110 |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | RAK36 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova M1 |
| Способ упаковки | e162fcd8-8f89-44f1-a94d-ce6fec015116 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 299 ₴



