влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Mova K10
Современный и мощный моющий пылесос Mova K10 разработан специально для максимально эффективной и качественной уборки практически любого типа грязи. При помощи технологии голосовых подсказок и высокой мощности всасывания делает пылесос Mova по настоящем универсальным помощником.
Сверхлегкая и надежная конструкция
Самоочистка одним нажатием
Влажная и сухая уборка
Длительное время автономной работы
Голосовые подсказки и светодиодный дисплей
Продуманная конструкция
Mova K10 весит всего 3,8 кг и позволяет очищать с максимальной портативностью, что упрощает уборку и делая ее по настоящему универсальной.
Легкая и простая уборка
Высокая мощность тяги пылесоса Mova позволяет убирать более качественно при это тратя гораздо меньше усилий. Пылесос может поворачиваться, поэтому вы можете легко очищать различные участки, а эргономичная ручка делает данный процесс в разы удобнее.
Длительная и непрерывная уборка
С помощью надежного и высокоемкого аккумулятора 7 x 2400 мАч позволяет убирать Ваш дом на протяжении долгого времени. В автоматическом режиме K10 убирает влажные и сухие загрязнения в течение 30 минут на поверхностях площадью до 200 м/кв без перерыва.
Уборка каждого уголка дома
Щетка тщательно удаляет грязь вдоль плинтусов и в узких углах, придавая дому совершенно новый и идеально чистый вид.
Справится практически с любой пылью и грязью
Современная щетка с передним скребком позволяет удалять шерсть домашних животных и остатки грязи, а задний резиновый скребок помогает убрать остатки воды и обеспечивает безупречно чистую поверхность.
Современный технологии уборки
Удобно следите состоянием уборки, элементами управления, уровнем заряда батареи, мощностью всасывания и предупреждениями о неисправностях благодаря красивому и интеллектуальному светодиодному дисплею встроенному в корпус пылесоса.
Легкое обслуживание
Моющий пылесос Mova имеет съемный резервуар для чистой воды объемом 890мл и отработанной воды объемом 600мл, позволяет убирать Ваш дом удобно и качественно, а легкая и простая замена воды в резервуаре позволяет максимально быстро продолжить уборку с большей эффективностью.
Голосовые подсказки
Современная технология голосовых подсказок позволяет Mova K10 время от времени напоминать про обслуживание пылесоса, заряду аккумулятора и об уровне загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | BVC-T8A |
| Вес с упаковкой (brutto) | 5,8 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 3,8 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 30 |
| Высота | 68.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32.3 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Наличие бортов у щётки с одной стороны |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 400 |
| Индикаторы дисплея | Остаткок заряда/Напоминание о техническом обслуживании/Режим уборки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | K10 |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета/Для шерсти животных |
| Наличие бортов у щётки | С одной стороны |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 25,2 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 600 |
| Объем резервуара для чистой воды | 890 |
| Особенности | d1a8a8bc-8bac-4a3b-beb6-e6754e3664ac |
| Площадь уборки на одном заряде | 200 |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 29a98788-e096-481f-9e18-77dbfb9f6732 |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы уборки | Стандартный/Сбор Жидкостей/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 6 500 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток |
| Способ упаковки | d4cae904-62da-4f86-8102-31f642cce377 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Моющий/2 в 1 |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 78 |
| Функции пылесоса | Наличие бортов у щётки |
| Характеристики аккумулятора | 7*2400 mAh, 60,48 WH |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6,7 |
| Ширина | 29.3 мм |
| Основные | |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 999 ₴








