-17%Роликовая щетка для пылесоса Dreame H12 Pro Flex Reach, H15 Pro (HSBR)
- В наличии
- Код: 130836
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесоса Dreame H12 Pro Flex Reach/H15 Pro/H15 Mix/H12 Dual FlexReach/H15 Pro FoamWash/H14 AE (HSBR)
Роликовая щетка для моющих пылесосов Dreame H12 Pro Flex Reach/H15 Pro/H15 Mix/H12 Dual FlexReach/H15 Pro FoamWash/H14 AE обеспечивает эффективную уборку благодаря мягкому, но прочному ворсу. Она тщательно очищает твердые покрытия, удаляет пыль, грязь и жидкие загрязнения, не оставляя разводов. Быстро снимается и легко моется, обеспечивая удобство в уходе. Идеально подходит для поддержания чистоты в вашем доме.
Надежная защита от грязи
Идеальная совместимость
Качественные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSBR |
| Вес | 0,25 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 20 см |
| Мoдель | HSBR |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H12 Pro Flex Reach/H15 Pro/H15 Mix/H12 Dual FlexReach/H15 Pro FoamWash/H14 AE |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Роликовая щетка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 699 ₴