Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma T10W
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma — это высококачественный фильтр, который эффективно задерживает мелкие частицы пыли, аллергены и другие загрязнения во время уборки. Благодаря передовой технологии фильтрации он улучшает качество воздуха в помещении, снижая риск вторичного загрязнения.
Надежная и компактная конструкция
Быстрая и легкая замена фильтра
Высокоэффективная очистка воздуха
Надежная конструкция
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma сделан таким образом, что бы Вы запросто могли его заменить в течении пары минут и продолжить уборку с большей эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-T10W |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 85 |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4 см |
| Мoдель | FLTR-T10W |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | T10W |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 199 ₴