влевовправо
-17%Мультипечь (аэрогриль-фритюрница) CECOTEC Cecofry&Grill Smokin 6500
- В наличии
- Код: 123784
5 399 ₴
4 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь CECOTEC Cecofry&Grill Smokin 6500
Воздушная фритюрница CECOTEC Cecofry&Grill Smokin 6500 – это сочетание инновационных технологий и удобства. Оснащена двойным нагревательным элементом, который обеспечивает идеальную прожарку и придаёт мясу насыщенный вкус гриля. Вместительная чаша объёмом 6,5 литра и высокая мощность в 2200 Вт позволяют быстро готовить здоровые и вкусные блюда для всей семьи.
Мощность 2200 Вт
Объем чаши 6.5 литра
Двойной нагревательный элемент
Функция копчения
Решетки для приготовления пиццы в комплекте
3 в 1: готовит все виды блюд
Готовьте все, что захотите, с помощью Cecofry благодаря ее конструкции, которая включает в себя фритюрницу, гриль и решетку для приготовления пиццы. Функция копчения позволяет коптить продукты на древесной щепе или гранулах, добавляя аутентичный аромат вашей еде.
Равномерно приготовленные блюда
3D-технология приготовление с двойным нагревательным элементом равномерно распределяет тепло, обеспечивая постоянные и восхитительные результаты при каждом приготовлении, без необходимости постоянно переворачивать еду. Готовьте мясо на гриле в стиле Grillin и получайте любимое мясо идеальной прожарки.
Полезные блюда всего с одной столовой ложкой масла
Мощность 2200 Вт позволяет готовить блюда с одной столовой ложкой масла, значительно уменьшая количество жира в ваших блюдах, не жертвуя вкусом или текстурой.
Выпекайте хрустящую, золотисто-коричневую пиццу
Готовьте самые настоящие пиццы на специальной решетке и получайте уникальную хрустящую корочку.
Делитесь вкусными рецептами
Готовьте вкусные блюда, чтобы поделиться ими или насладиться индивидуальными приготовлениями благодаря емкости 6,5 л, идеально подходящей для ваших кулинарных потребностей.
Спроектирована для облегчения приготовления
10 меню: выберите на дисплее меню, которое лучше всего подходит для вашего рецепта. Cecofry
автоматически устанавливает время и температуру для достижения идеального результата.
Индивидуальное приготовление
Отрегулируйте температуру от 40 до 200 °C и полностью контролируйте процесс приготовления.
Управляйте всем процессом без потери тепла
Фритюрница позволяет вам следить за ходом приготовления, не открывая корзину, через смотровое окно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A01_EU01_101135 |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 36 см |
| Дополнительные характеристики | 34493afc-3743-448c-b53a-d707ad72b88d |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 10 |
| Количество чаш | 1 |
| Крышка | Съемная |
| Мoдель | Cecofry&Grill Smokin 6500 |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 6,5 |
| Особенности | Дисплей/Сенсорный экран/Смотровое окно/Технология гриль/2хТЭН (двойной нагревательный элемент) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 200 |
| Рабочая температура | 40 - 200 |
| Способ упаковки | 3f92e09b-d3de-4f86-a801-9374382f1469 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тушение | Мясо/Пицца/Фритюр |
| Функции готовки | Выпечка/Гриль на решётке/Жарка во фритюре/Сушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5,8 |
| Ширина | 36.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 499 ₴







