влевовправо
-17%Мультипечь MOVA AeroChef FD10s Pro White
- В наличии
- Код: 145493
5 039 ₴
4 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь MOVA FD10s Pro
Современная и высокоэффективная мультипечь MOVA FD10s Pro создана специально для приготовления лучших блюд. При помощи высокой мощности работы 2000Вт и температуры нагрева до 230 градусов за Цельсием делает Ваши блюда нежными и сочными, а с технологией циркуляции горячего воздуха и универсальным 11 предустановленным режимам позволяет накормить целую семью вкусно и быстро.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 2000Вт
Емкость для готовки объемом 6 л
Универсальные 11 предустановленных режимов готовки
Система Dual HeatSync и технология циркуляции горячего воздуха Poly-Air
Двойная система нагрева сверху и снизу
FD10s Pro обеспечивает более равномерное запекание по сравнению с одним источником тепла. Следовательно, необходимость переворачивать еду во время приготовления значительно снижается. Усовершенствованная технология двойного нагрева не только повышает качество запекания, но и обеспечивает экономию энергии до 20% и степень обезжиривания мяса до 88%.
3D-нагрев для быстрого образования хрустящей корочки
Волнистая решетка в конструкции MOVA FD10s Pro приподнимает пищу, увеличивая площадь поверхности контакта между пищей и циркулирующим горячим воздухом, расширенный боковой канал воздуха способствует расширенному горизонтальному распределению потока горячего воздуха, а четырехзонная конструкция воздуховода с теплопроводностью улучшает циркуляцию нагрева на 360 градусов для быстрого и равномерного образования хрустящей корочки.
Минимум запахов с помощью металлической внутренней части
Даже при первом использовании MOVA FD10s Pro процесс нагрева не вызывает неприятных запахов. Металлическая внутренняя часть обеспечивает безопасный нагрев, сохраняя при этом оригинальный вкус блюд.
Приготовьте все и сразу
Компактный дизайн мультипечи MOVA FD10s Pro сохраняет ваш дом аккуратным и просторным, не ограничивая внутреннюю вместимость. Благодаря 6-литровой емкости для готовки и диагональной длине 25,5 см, FD10s Pro вмещает большее количество продуктов и полноразмерных ингредиентов, таких как целая курица, что делает его идеальным для семейного использования.
12 режимов на Ваш выбор
Легкий доступ к 12 интеллектуальным предустановленным режимам приготовления с помощью интерфейса сенсорного экрана LED. Выбирайте из разнообразных вариантов приготовления простым прикосновением, гарантируя точные и восхитительные кулинарные результаты.
Функция паузы
Функция умной паузы, позволяет вносить коррективы во время приготовления без необходимости перепрограммирования при закрытии. Эта функция позволяет легко добавлять соусы или менять положение продуктов, оптимизируя эффективность и обеспечивая бесперебойность рабочих процессов приготовления.
Для большей безопасности
Верхняя решетка в MOVA FD10s Pro повышает безопасность, предотвращая прямой контакт между пищей и нагревательным элементом. Такая конструкция снижает такие риски, как пережаривание и разбрызгивание масла на нагревательном элементе, способствуя более безопасному процессу приготовления.
Антипригарный материал емкости для готовки разработан для упрощения очистки и обслуживания, минимизации прилипания остатков пищи и обеспечения простоты обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VFF12A-WH-S |
| Вес (кг) | 4,9 |
| Внутренние размеры чаши | 21 х 21 |
| Высота | 39.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 37.4 см |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура (м) | 80 |
| Индикаторы режимов работы | LED/Дисплей |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | FD10s Pro |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 6 |
| Особенности | LED - дисплей/Автоотключение/Антипригарное покрытие/Таймер/Технология 3D-нагрева/Циркуляция воздуха |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 000 |
| Рабочая температура | 40 - 230 |
| Размеры | e8d6a3db-68b8-4491-9791-08296eecdd77 |
| Регулировка времени | от 0 до 60 минут |
| Способ упаковки | 29252610-af0e-4773-a623-011f056b4250 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Электронный |
| Технологии | Dual HeatSync/Poly-Air/Smart Pause |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тушение | Размораживание/Фритюр/Запекание/Выпечка/Запеканка/Пицца/Морепродукты/Рыба/Тушение/Варенье/Картошка ф |
| Функции готовки | Выпечка/Гриль на решётке/Жарка во фритюре/Запекание овощей и мяса/Размораживание/Разогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4,9 |
| Ширина | 37.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 199 ₴








