влевовправо
-17%Электрическая зубная щетка MOVA Fresh 20 Sensus-White
- В наличии
- Код: 145330
3 959 ₴
3 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка MOVA Fresh 20 Sensus
Современная и многофункциональная электрическая зубная щетка MOVA Fresh 20 Sensus разработана специально для максимально эффективного и качественного очищения Ваших зубов. При помощи технологии Sweep и звуковой вибрации в совокупности с конструкцией с воздушной капсулой снижает вибрацию и защищает десны от повреждения.
Современный и стильный дизайн
Технология Sweep и звуковая вибрация
Конструкция с воздушной капсулой
До 120 дней автономной работы
Детектор зубного налета с искусственным интеллектом
Компактный и продуманный корпус
Высококлассная очистка зубов
Зубная щётка сочетает звуковую вибрацию с точными движениями вверх-вниз для лёгкой глубокой очистки всех зубов. Зубная щётка имеет сертификат TUV Rheinland Efficiency Deep Cleaning. Она удаляет 99% зубного налёта. Её глубокое очищающее действие позволяет удалить налёт и поддерживать здоровье полости рта.
Встроенный 0,96 дюймовый экран
Электрическая зубная щётка MOVA производит революцию в уходе за полостью рта благодаря встроенному интеллектуальному экрану 0,96 дюйма. Поддержка 3–7 языков (английский, китайский, немецкий, японский и т. д.) визуальное отображение режимов чистки, времени чистки, уровня заряда аккумулятора и все это для белоснежности Ваших зубов.
Улучшите уход за полостью рта благодаря иммерсивным подсказкам в режиме реального времени
Высокоточный алгоритм передает звук через контакт щетки с зубами, обеспечивая точность чистки. Подсказки и обратная связь в режиме реального времени делают MOVA Fresh вашим персональным стоматологом.
Удобно и просто
Зубная щётка оснащена MOVA обострённа синхронизированной светодиодной полоской SmartSync на задней стороне. По мере чистки полоса постепенно загорается. По завершении рекомендуемого двухминутного цикла чистки вся полоса загорается полностью. Во время чистки вы можете отслеживать свой прогресс в режиме реального времени, поскольку визуальная обратная связь синхронизируется с вашими движениями.
Новый уровень очистки зубов
Головка щётки полностью покрыта мягкой резиной, что гарантирует отсутствие вреда для зубов от высокочастотных вибраций. Зубная щетка поглощает избыточное давление, снижая риск кровоточивости дёсен.
Ваша персонализированная очистка полости рта
Откройте для себя будущее гигиены полости рта с помощью интеллектуальных регулировок по трем осям, а приложение для смартфона обеспечивает полный контроль одним касанием.
Персонализированный отчет о состоянии здоровья зубов
Отслеживайте ваши ежедневные привычки чистки и эффективность чистки в приложении MOVAhome, периодически создавая персонализированные отчеты о состоянии здоровья зубов. Вы сможете лучше понять состояние здоровья полости рта и оптимизировать его, основываясь на таких важных данных, как время и степень очистки.
Технология интеллектуальной вибрации Sonic-Sweep
Щётка MOVA Fresh оснащена профессиональным звуковым мотором, обеспечивает более глубокую, лёгкую и точную чистку. По сравнению с обычными звуковыми зубными щётками, она очищает большую площадь и требует меньше усилий.
Простое управление
Две интуитивно понятные физические кнопки обеспечивают сверхчувствительное срабатывание. Вы можете управлять мощностью и режимами, а также другими упрощенными функциями.
4 режима, всегда под рукой
Легкое переключение между режимами Smart, Sensitive, Cleaning и Whitening с помощью кнопки переключения режимов с приятной тактильной отдачей при каждом нажатии.
Водонепроницаемость IPX8
MOVA Fresh 20 устойчива к брызгам воды благодаря усовершенствованному покрытию, обеспечивающему превосходные водоотталкивающие свойства. Дугообразная форма предотвращает накопление воды и загрязнений, сохраняя оптимальную эффективность во влажной среде.
Длительное время автономной работы
Электрическая зубная щетка MOVA идеально подходит для длительных поездок и плотного графика, обеспечивая до 120 дней автономного использования без подзарядки. А Режим Smart Travel Lock позволяет заблокировать щетку и предотвратить случайное включение в сумке во время путешествия.
Больше никаких путаницы с проводами
Вы можете легко заряжать зубную щетку с помощью кабеля Type-C как дома, так и в дороге без малейших проблем.
Компактное хранение
В комплекте держатель удобен в установке — он крепится с помощью прочного клея без использования гвоздей. Он надежно крепится к зеркальным, кафельным или стеклянным поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 74000 |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Зубная щетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.342 кг |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATS25B-WH |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Время автономной работы | 120 дней |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 25 см |
| Датчики | Износ щетинок/Чрезмерных движений/Силы нажатия/Распознавание очистной насадки |
| Дисплей | Да |
| Для кого | Для взрослых/Для детей (от 12 лет) |
| Дополнительные характеристики | 7f13ea9e-9fdd-4d0c-9c44-6ca7690e6b38 |
| Жесткость | Жесткая/Мягкая |
| Защита от влаги и пыли | IPX8 |
| Индикатор износа насадок | Нет |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество вращательных движений | 37 000 |
| Количество скоростей | Индивидуальные режимы с использованием ИИ/Чувствительный/Отбеливающий/Чистый |
| Мoдель | Fresh |
| Назначение | Удаление налета/Отбеливание и полировка/Деликатная/Массаж десен/Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Дисплей/С USB/Индикатор состояния аккумулятора/Эргономичный дизайн |
| Размеры | 89e6cd32-0d72-4396-9d02-2cbeaaae2e29 |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Способ упаковки | 5952618c-26ae-46f8-884e-de6685e01a4c |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Да |
| Функции | Защита от влаги и пыли/Подключение к смартфону/Таймер/EasyStart для новичков |
- Цена: 3 299 ₴








