-17%Чистящая ткань для пылесоса Dreame Matrix10 Ultra, L50s Ultra, L50s Pro Ultra, X50s Pro Master, X50s Ultra Complete, X50s Pro
- В наличии
- Код: 145450
1 919 ₴
1 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки для мойки пола для робота-пылесоса Dreame Matrix10 Ultra, L50s Ultra, L50s Pro Ultra, X50s Pro Master, X50s Ultra Complete, X50s Pro Ultra, X60 Ultra, X60 Ultra Complete, X60 Master, X50 Pro Ultra, X50 Pro Ultra Complete
Насадки для мойки пола для робота пылесоса Dreame Matrix10 Ultra, L50s Ultra, L50s Pro Ultra, X50s Pro Master, X50s Ultra Complete, X50s Pro Ultra, X60 Ultra, X60 Ultra Complete, X60 Master, X50 Pro Ultra, X50 Pro Ultra Complete создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMP12 |
| Вес | 0,12 |
| Высота | 14.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.19 см |
| Мoдель | RMP12 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Matrix10 Ultra/L50s Ultra/L50s Pro Ultra/X50s Pro Master/X50s Ultra Complete/X50s Pro Ultra/X60 Ultr |
| Способ упаковки | cc9374f9-7184-4429-a211-7b03c0a79bea |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 14.7 мм |
- Цена: 1 599 ₴