влевовправо
-17%Роликовая щетка для пылесоса Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Aqua10 Ultra Roller, Aqua10 Roller, Aqua10 Ultra Roller Master
- В наличии
- Код: 145449
1 439 ₴
1 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для моющих роботов-пылесосов Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Aqua10 Ultra Roller, Aqua10 Roller и Aqua10 Ultra Roller Master
Роликовая щетка для моющих роботов-пылесосов Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Aqua10 Ultra Roller, Aqua10 Roller и Aqua10 Ultra Roller Master обеспечивает эффективную уборку благодаря мягкому, но прочному ворсу. Она тщательно очищает твердые покрытия, удаляет пыль, грязь и жидкие загрязнения, не оставляя разводов. Быстро снимается и легко моется, обеспечивая удобство в уходе. Идеально подходит для поддержания чистоты в вашем доме.
Легкая и удобная конструкция замены
Идеальная совместимость с роботами-пылесосами Dreame
Качественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMP13 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.9 см |
| Мoдель | RMP13 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Aqua10 Ultra Roller Complete/Aqua10 Ultra Roller/Aqua10 Roller/Aqua10 Ultra Roller Master |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Роликовая щетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 5.9 мм |
- Цена: 1 199 ₴




