влевовправо
-17%Чистящая ткань для пылесоса Dreame D20, D20 Plus, D20 Pro, D20 Pro Plus
- В наличии
- Код: 145448
899 ₴
749 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань для робота-пылесоса Dreame D20, D20 Plus, D20 Pro, D20 Pro Plus
Насадка из микрофибры для влажной уборки для робота пылесоса Dreame D20, D20 Plus, D20 Pro, D20 Pro Plus создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMP18 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 13.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 2.54 см |
| Мoдель | RMP18 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | D20/D20 Plus/D20 Pro/D20 Pro Plus |
| Способ упаковки | 1acfa362-495c-4af1-a96a-d369c113dd5b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 30.4 мм |
- Цена: 749 ₴
