-17%Набор аксессуаров для пылесоса Dreame Aqua10 Ultra Track Complete, Aqua10 Ultra Track, Aqua 10 Pro Track, Aqua10 Track
- В наличии
- Код: 145446
5 519 ₴
4 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для робота-пылесоса Dreame Aqua10 Ultra Track Complete, Aqua10 Ultra Track, Aqua 10 Pro Track, Aqua10 Track
Набор аксессуаров для роботов-пылесосов Dreame — это идеальное решение для поддержания вашего робота-пылесоса в отличном состоянии. С этим комплектом вы сможете продлить срок службы вашего устройства и обеспечить его эффективную работу. В набор входят все необходимые элементы, которые помогут вашему роботу справляться с любыми загрязнениями. Каждая деталь разработана с учетом особенностей модели, что гарантирует идеальную совместимость и высокую производительность.
Универсальный набор аксессуаров
Качественные материалы изготовления
Идеальная совместимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAK78 |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | RAK78 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Aqua10 Ultra Track Complete/Aqua10 Ultra Track/Aqua 10 Pro Track/Aqua10 Track |
| Способ упаковки | 19b32d42-1ba9-49fd-afa6-623d3baf5f5e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 4 599 ₴