-17%Набор аксессуаров для пылесоса Dreame Matrix10 Ultra (RAK76)
- В наличии
- Код: 145441
4 799 ₴
3 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для робота-пылесоса Dreame Matrix10 Ultra
Набор аксессуаров для роботов-пылесосов Dreame — это идеальное решение для поддержания вашего робота-пылесоса в отличном состоянии. С этим комплектом вы сможете продлить срок службы вашего устройства и обеспечить его эффективную работу. В набор входят все необходимые элементы, которые помогут вашему роботу справляться с любыми загрязнениями. Каждая деталь разработана с учетом особенностей модели, что гарантирует идеальную совместимость и высокую производительность.
Универсальный набор аксессуаров
Качественные материалы изготовления
Идеальная совместимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAK76 |
| Вес | 0,63 |
| Высота | 27.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.6 см |
| Мoдель | RAK76 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Dreame Matrix10 Ultra |
| Способ упаковки | 1757ab21-29d4-4363-b8b4-da87899490a4 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 38.6 мм |
- Цена: 3 999 ₴