-17%Набор аксессуаров для пылесоса Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Aqua10 Ultra Roller, Aqua10 Roller, Aqua10 Ultra Roller Master
- В наличии
- Код: 145440
2 999 ₴
2 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для робота-пылесоса Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Aqua10 Ultra Roller, Aqua10 Roller, Aqua10 Ultra Roller Master
Набор аксессуаров для роботов-пылесосов Dreame — это идеальное решение для поддержания вашего робота-пылесоса в отличном состоянии. С этим комплектом вы сможете продлить срок службы вашего устройства и обеспечить его эффективную работу. В набор входят все необходимые элементы, которые помогут вашему роботу справляться с любыми загрязнениями. Каждая деталь разработана с учетом особенностей модели, что гарантирует идеальную совместимость и высокую производительность.
Универсальный набор аксессуаров
Качественные материалы изготовления
Идеальная совместимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAK67 |
| Вес | 0,7 |
| Высота | 38.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7.1 см |
| Мoдель | RAK67 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Aqua10 Ultra Roller Complete/Aqua10 Ultra Roller/Aqua10 Roller/Aqua10 Ultra Roller Master |
| Способ упаковки | cd0326fe-5b04-4ed2-aff9-4c0a07f3fdb0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 29.7 мм |
- Цена: 2 499 ₴