влевовправо
-17%HEPA-фильтр для пылесоса Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Aqua10 Ultra Roller, Aqua10 Roller, Aqua10 Ultra Track Complete,
- В наличии
- Код: 145438
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный HEPA-фильтр для робота-пылесоса Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Aqua10 Ultra Roller, Aqua10 Roller, Aqua10 Ultra Track Complete, Aqua10 Ultra Track, Aqua 10 Pro Track, Aqua10 Track, Aqua10 Ultra Roller Master
HEPA-фильтр для роботов-пылесосов Dreame создан специально для максимальной фильтрации и сохранения чистоты воздуха в Вашем помещении. При помощи высококачественной фильтрации и материалов высокого качества чистота и срок службы Вас удивит.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замены
Качественная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RHF22 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 5.8 см |
| Высота (мм) | 7a54598e-c734-40ff-ae93-6d7337147016 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.2 см |
| Мoдель | RHF22 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Aqua10 Ultra Roller Complete/Aqua10 Ultra Roller/Aqua10 Roller/Aqua10 Ultra Track Complete/Aqua10 Ul |
| Способ упаковки | 94bf1b77-3240-4a78-879c-571d7cfbd7a2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 12.2 мм |
- Цена: 599 ₴


