влевовправо
-17%Боковые щетки для пылесоса Dreame D20 Pro, D20 Pro Plus, L10s Ultra Gen 3, L30s Pro Ultra, L40 Ultra Gen 2, L50 Ultra CE
- В наличии
- Код: 145436
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые щетки для робота-пылесоса Dreame D20 Pro, D20 Pro Plus, L10s Ultra Gen 3, L30s Pro Ultra, L40 Ultra Gen 2, L50 Ultra CE
Боковые щетки для робота пылесоса Dreame создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSB17 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | RSB17 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | D20 Pro/D20 Pro Plus/L10s Ultra Gen3/L30s Pro Ultra/L40 Ultra Gen 2/L50 Ultra CE |
| Способ упаковки | 8dff4add-ff20-4a30-be73-9cc5834b8e0b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Боковые щетки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 399 ₴
