-17%Боковые щетки для пылесоса Dreame L10 pro, L10 plus, D10s plus, D10s pro, D9 max, D9 pro, D9 Max Gen 2, F10
- В наличии
- Код: 145434
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые щетки для робота-пылесоса Dreame L10 pro, L10 plus, D10s plus, D10s pro, D9 max, D9 pro, Z10 pro, D9 Max Gen 2, F10
Боковые щетки для робота пылесоса Dreame создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSB10 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.3 см |
| Мoдель | RSB10 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | L10 Pro/L10s Plus/D10s Plus/D10s Pro/D9 Max/D9 PRO/Z10 PRO/D9 Max Gen 2/F10 |
| Способ упаковки | 164d7252-2a93-406c-a73e-716afe5e9415 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Боковые щетки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 399 ₴