влевовправо
-17%Боковые щетки для пылесоса Dreame L10-Series (RSB8)
- В наличии
- Код: 145432
599 ₴
499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые щетки для робота-пылесоса Dreame L10s Ultra, L10 Ultra, L10 Prime и L10s Ultra HT
Боковые щетки для робота пылесоса Dreame создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSB8 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | RSB8 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | L10s Ultra/L10 Ultra/L10 Prime/L10s Ultra HT |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Боковые щетки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 499 ₴
