влевовправо
-17%Основная щетка для пылесоса Dreame X50 Ultra,X50 Ultra complete,X50 Master,L50 Ultra,L50 Pro Ultra,L40s Ultra,L40s Pro
- В наличии
- Код: 145431
2 639 ₴
2 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка прорезиненная и комбинированная для большого спектра роботов-пылесосов Dreame
Щетка прорезиненная и комбинированная для большого спектра роботов-пылесосов Dreame — это сменный элемент для моделей Dreame X50 Ultra,X50 Ultra complete,X50 Master,L50 Ultra,L50 Pro Ultra,L40s Ultra,L40s Pro Ultra,D20,D20 Plus,D20 Pro,D20 Pro Plus, созданный для эффективной работы в условиях сухой уборки. Эти щетки с легкостью убирают грязь, пыль и волосы практически с любых напольных покрытий.
Совместимость с разнообразными моделями роботов-пылеосов Dreame
Высококлассные материалы изготовления
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMB13 |
| Вес | 0,12 |
| Высота | 17.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 8.3 см |
| Мoдель | RMB13 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | X50 Ultra/X50 Ultra Complete/X50 Master/L50 Ultra/L50 Pro Ultra/L40s Ultra/L40s Pro Ultra/D20/D20 Pl |
| Способ упаковки | cfc12c1a-9aed-4f7f-bbbe-6d7e328d3f41 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 4.2 мм |
- Цена: 2 199 ₴


