влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер MOVA Master 10
Современный и многофункциональный стайлер MOVA Master 10 создан специально для идеальной сушки волос и создания прекрасных причёсок. При помощи высоко мощности работы и большому разнообразию насадок позволяет сделать Ваши волосы гладкими либо создать прическу о которой Вы мечтали.
Современный и компактный дизайн
Интеллектуальное распознавание насадок
Технология двойного наложения воздушного потока
Разнообразный набор насадок для любой прически
Высокоскоростной бесщеточный двигатель 110 000 об/мин
Надежная и продуманная защита
Интеллектуальное распознавание насадок и персонализирована настройка
Установив разные насадки, можно автоматически подобрать лучший режим, что упрощает использование стайлером, а персонализация настроек работу в соответствии со своими предпочтениями. Сохранение настроек при смене насадок делает использование стайлером MOVA еще более комфортным.
Режим паузы
Акселерометр встроенный в стайлер обнаруживает движение и знает, когда устройство опускается, отключая нагреватель и уменьшая поток воздуха.
Технология Dual Airflow Superposition и спиральная конструкция
Технология Dual Airflow Superposition равномерно обрабатывает волосы, завивает естественно и гладко, что делает процесс завивки удобным и комфортным, а спиральная конструкция завивает волосы равномерно и естественно, и позволяет избежать повреждения волос.
Современная расческа Essence Air Comb
Насладитесь уходом за волосами на уровне SPA, достигая гладких, увлажненных и блестящих результатов. Расчесывая волосы, вы можете равномерно нанести эссенцию, а
теплый поток воздуха (37 градусов за Цельсием) позволяет эфирному маслу полностью проникнуть в чешуйки волос, чтобы поврежденные или сухие волосы обрели блеск, силу и прочность. После мытья волос дома вы можете устроить своим волосам SPA, не записываясь на прием в салон, сэкономить Ваше время.
Надежно и качественно
Обнаружение и регулировка температуры воздуха в реальном времени 1000 раз в секунду для предотвращения перегрева и повреждения прядей волос, а интеллектуальный алгоритм постоянной температуры, точный мониторинг в реальном времени, позволяет избежать высокой температуры, которая может привести к потере влаги и ожогам волос.
Высокоскоростной двигатель
Мощная сила ветра может быстро обдувать густые мокрые волосы, при этом поток воздуха достигает корней, быстро доставляя влагу на поверхность кожи головы и предотвращая повреждение кожи головы высокой температурой, поддерживая ее здоровье.
Несколько режимов работы
3 температурных режима, 3 режима скорости ветра и холодный обдув обеспечивает удобный и комфортный процесс сушки волос или их укладки. Удовлетворяет различные потребности в уходе за волосами для надежной и безопасной сушки волос.
Естественная температура ветра - Выдает естественный холодный ветер и подходит для укладки волос
Нежный теплый ветер - Можно использовать для сушки волос детей и домашних животных
Постоянная температура 57 градусов за Цельсием - Идеальная температура сушки для предотвращения перегрева
Продумано до мелочей
Изысканный и легкий сбалансированный корпус, качественная матовая металлическая краска делает стайлер стильным и комфортным помощник при укладке волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Количество насадок | 8 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMMA10(Sakura Pink) |
| Вес (г) | 292 |
| Время нагрева до нужной температуры (сек) | 40 |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Высота | 37 см |
| Высота (мм) | 3b61accb-0999-4fe7-97b6-1a5ab4ebcd8f |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 43 см |
| Диапазон температуры нагрева | 37- 80 |
| Длина сетевого шнура (м) | 2,8 |
| Керамическое покрытие | Керамика |
| Код видео для Youtube (1) | XGLhp2bmCAw |
| Код видео для Youtube (2) | ynQtm7KDn6c |
| Количество скоростей | 3 |
| Мoдель | Master 10 |
| Назначение | Гладкой прически/Горизонтальных локонов/Естественной волны/Объема/Подготовка волос перед укладкой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Насадки в комплекте | Насадка для создания локонов/Насадка для эссенций/Насадка для выравнивания и сглаживания/Диффузор/Ко |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 3db989bf-8881-465f-a051-1e49b315177b |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 600 |
| Режимы и функции | Автоотключение/Вращающийся шнур 360/Бережная сушка/Подача холодного воздуха/Функция памяти настроек |
| Скорость воздушного потока | 55 |
| Способ упаковки | 0c20ed39-c6ee-48fa-8796-ce26099af39a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип | Стайлер |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 9 999 ₴








