влевовправо
-17%Мішки для станції автовигрузки сміття для робота-пилососа Cecotec Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home
- В наличии
- Код: 146762
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для станции автовыгрузки мусора для робота-пылесос Cecotec Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home
Мешок для станции автовыгрузки мусора для робота-пылесоса Cecotec - это аксессуар, который обеспечивает гигиеничное и эффективное удаление загрязнений. Специально разработанный для модели Cecotec Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home, он предлагает большую емкость, что позволяет использовать его дольше без необходимости частой замены. Он обеспечивает максимальную герметичность и эффективность удержания микроскопических частиц пыли, аллергенов и других загрязняющих веществ, что гарантирует чистый и здоровый воздух в помещении. Мешок легко устанавливается и заменяется.
Совместимость с Cecotec Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home
Легкая замена мешка
Герметичная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R01_EU01_104015 |
| Вес | 0,038 |
| Высота | 2.95 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 0.2 см |
| Мoдель | R01_EU01_104015 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home |
| Способ упаковки | 06b2f1ed-02e2-41d4-adad-09d2d93ff77d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 2.95 мм |
- Цена: 199 ₴
