-17%Роликовая щетка для пылесоса Cecotec Scoba 2100 Jalisco (CCTC-96641)
- В наличии
- Код: 146761
359 ₴
299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесоса Cecotec Scoba 2100 Jalisco
Роликовая щетка для пылесоса Cecotec Scoba 2100 Jalisco обеспечивает эффективную уборку благодаря мягкому, но прочному ворсу. Она тщательно очищает твердые покрытия, удаляет пыль, грязь и жидкие загрязнения, не оставляя разводов. Быстро снимается и легко моется, обеспечивая удобство в уходе. Идеально подходит для поддержания чистоты в вашем доме.
Надежная защита от грязи
Идеальная совместимость
Качественные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-96641 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | CCTC-96641 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Scoba 2100 Jalisco |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 299 ₴