-17%Мішки для станції автовигрузки сміття для робота-пилососа Cecotec Conga 7690 Immortal Max Home
- В наличии
- Код: 146760
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для станции автовыгрузки мусора для робота-пылесос Cecotec Conga 7690 Immortal Max Home
Мешок для станции автовыгрузки мусора для робота-пылесоса Cecotec - это аксессуар, который обеспечивает гигиеничное и эффективное удаление загрязнений. Специально разработанный для модели Cecotec Conga 7690 Immortal Max Home, он предлагает большую емкость, что позволяет использовать его дольше без необходимости частой замены. Он обеспечивает максимальную герметичность и эффективность удержания микроскопических частиц пыли, аллергенов и других загрязняющих веществ, что гарантирует чистый и здоровый воздух в помещении. Мешок легко устанавливается и заменяется.
Совместимость с Cecotec Conga 7690 Immortal Max Home
Легкая замена мешка
Герметичная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R01_EU01_109061 |
| Вес | 0,038 |
| Высота | 2.95 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 0.2 см |
| Мoдель | R01_EU01_109061 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 7690 Immortal Max Home |
| Способ упаковки | f7cc5f63-b20c-4b68-902a-9c3e3019d4c6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 2.95 мм |
- Цена: 199 ₴