влевовправо
-17%HEPA-фільтр для робота-пилососа Cecotec Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home
- В наличии
- Код: 146758
359 ₴
299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home
HEPA-фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home создан специально для максимальной фильтрации и сохранения чистоты воздуха в Вашем помещении. При помощи высококачественной фильтрации и материалов высокого качества чистота и срок службы Вас удивит.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замены
Качественная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R01_EU01_111389 |
| Вес | 0,014 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 3 см |
| Мoдель | R01_EU01_111389 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 9590 Spin Revolution Ultra Power Home |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 2.25 мм |
- Цена: 299 ₴

