влевовправо
-17%Фільтр для пилососа Cecotec Conga PopStar 3000 CarpetClean
- В наличии
- Код: 146756
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для пылесоса Cecotec Conga PopStar 3000 CarpetClean
Фильтр для пылесоса Cecotec Conga PopStar 3000 CarpetClean создан специально для максимальной фильтрации и сохранения чистоты воздуха в Вашем помещении. При помощи высококачественной фильтрации и материалов высокого качества чистота и срок службы Вас удивит.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замены
Качественная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R6025 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 11 см |
| Мoдель | R6025 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga PopStar 3000 CarpetClean |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 399 ₴

