-17%Нейлоновая щетка для пароочистителя Cecotec HydroSteam 2030 Active
- В наличии
- Код: 146754
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нейлоновая щетка для пароочистителя Cecotec HydroSteam 2030 Active
Нейлоновая насадка щетка для пароочистителя Cecotec HydroSteam 2030 Active разработан для максимально эффективной и качественной очистки самых разнообразных поверхностей. При помощи своей быстросъёмной конструкции и щетинок высокой жёсткости позволяет быстро и лего очистить нужную Вам поверхность.
Продуманная и быстросъемная конструкция
Щетинки высокой жёсткости
Эффективная и качественная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-91634 |
| Вес | 0,075 |
| Вес (г) | 2 030 |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.5 см |
| Мoдель | CCTC-91634 |
| Назначение | Пароочистители |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HydroSteam 2030 Active |
| Способ упаковки | a0472e1d-d1de-4cb0-8d18-561d952aa622 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 199 ₴