-17%Роликовая щетка для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 1500 Ray Jalisco, Conga Rockstar 1500 Ray Ergowet Animal
- В наличии
- Код: 146752
599 ₴
499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 1500 Ray Jalisco и Conga Rockstar 1500 Ray Ergowe
Роликовая щетка для моющих пылесосов Cecotec Conga Rockstar 1500 Ray Jalisco и Conga Rockstar 1500 Ray Ergowe обеспечивает эффективную уборку благодаря мягкому, но прочному ворсу. Она тщательно очищает твердые покрытия, удаляет пыль, грязь и жидкие загрязнения, не оставляя разводов. Быстро снимается и легко моется, обеспечивая удобство в уходе. Идеально подходит для поддержания чистоты в вашем доме.
Надежная защита от грязи
Идеальная совместимость
Качественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-96878 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Код видео для Youtube (4) | Роликовая щетка для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 1500 Ray Jalisco/Rockstar 1500 Ray Ergowe |
| Мoдель | CCTC-96878 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Rockstar 1500 Ray Jalisco/Rockstar 1500 Ray Ergowe |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 499 ₴