-17%Роликовая щетка для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal
- В наличии
- Код: 146751
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесоса CCecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal
Роликовая щетка для моющих пылесосов Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal обеспечивает эффективную уборку благодаря мягкому, но прочному ворсу. Она тщательно очищает твердые покрытия, удаляет пыль, грязь и жидкие загрязнения, не оставляя разводов. Быстро снимается и легко моется, обеспечивая удобство в уходе. Идеально подходит для поддержания чистоты в вашем доме.
Надежная защита от грязи
Идеальная совместимость
Качественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-92561 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | CCTC-92561 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 599 ₴