-17%HEPA фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power Home X-Treme, Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme
- В наличии
- Код: 146744
359 ₴
299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power Home X-Treme и Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme
HEPA фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power Home X-Treme/Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme создан специально для максимально быстрой замены для продолжения качественной и эффективной уборки любого Вашего помещения. HEPA фильтр для робота-пылесоса сделан таким образом, что бы Вы запросто могли его заменить в течении пары минут и продолжить уборку с большей эффективностью.
Надежная и компактная конструкция
Быстрая и легкая замена фильтра
Высокоэффективная очистка воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R01_EU01_107221 |
| Вес | 0,01 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | R01_EU01_107221 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 8290 Immortal Ultra Power Home X-Treme/Conga 8290 Immortal Ultra Power X-Treme |
| Способ упаковки | feac43fa-9905-43c5-9756-01059ac74696 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 299 ₴