-17%HEPA фильтр для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 8500 Infinity ErgoWet Animal
- В наличии
- Код: 146742
431 ₴
359 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA фильтр для аккумуляторного пылесоса Cecotec Conga Rockstar 8500 Infinity ErgoWet Animal
HEPA-фильтр для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 8500 Infinity ErgoWet Animal создан специально для максимальной фильтрации и сохранения чистоты воздуха в Вашем помещении. При помощи высококачественной фильтрации и материалов высокого качества чистота и срок службы Вас удивит.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замены
Качественная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-79611 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 11 см |
| Мoдель | CCTC-79611 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga Rockstar 8500 Infinity |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 359 ₴