-17%HEPA фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 7490 Ultimate Genesis
- В наличии
- Код: 146741
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 7490 Ultimate Genesis
HEPA фильтр для робота-пылесоса Cecotec Conga 7490 Ultimate Genesis создан специально для максимально быстрой замены для продолжения качественной и эффективной уборки любого Вашего помещения. HEPA фильтр для робота-пылесоса сделан таким образом, что бы Вы запросто могли его заменить в течении пары минут и продолжить уборку с большей эффективностью.
Надежная и компактная конструкция
Быстрая и легкая замена фильтра
Высокоэффективная очистка воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-76285 |
| Вес | 0,01 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | CCTC-76285 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 7490 Ultimate Genesis |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 199 ₴